Вижу тема Фильки сейчас популярна, НЕТ ВАПРОСОВ НАТЕ...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Forex.00, 2 ноя 2007.

1. Что то так много тем про Фильку в последнее время встречается в постах , вот и мы с Басом вооружившись фототехникой и светом отправились туда же
    забросившись мы прошли против течения по квадратному коллектору
    и проходя по "живописнейшим местам"

мы опробовали самодельный ксеноновый прожектор
    развернули штатиф и фоткали с него
    ну канешно ксенон ...не как меч у Джедая , но пучок приятный :cool:
    и ещо фоток с вылазки ....
    ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ..... ;)
    на посашок....
    остальное здся....... http://photofile.ru/users/forex00/3243529/

2. странная логика.
    все бежали, и я побежал?
    а слабо пойти и найти чтото новенькое, а не то что 'в последнее время встречается в постах'?

3. среди недели лазаю тока по боянным местам ....там где знаю... т.к утром на работу ...
    ..И ещё просто в Фильке не был ...до сего момента .... сходил , пофоткал ...выложил..... а понравились фотки или нет ...это уж не старался всем угодить !! ;)

4. светло как днем:)
    без штатива снимали?

и почему на фоках написано vs ? вы же вместе ходили, вместе снимали, а vs - сокращение о versus - против

5. снимали со штативом , свет самодельный , а вот то что VS да я уж понял когда фоты в процессе заливки были , обосрался признаю ..... конечно МЫ ХОДИЛИ И СНИМАЛИ ВМЕСТЕ С БАСОМ это наши совместные работы

6. Симпотно...

Бас наконец то химзой разжилсо?

7. antiskyfi

antiskyfi Guest

что-то у нас тис чето редко в последнее время встречается в постах. ктонить можт вылодит, а?)))

8. Форекс! Респект и мои поздравления! Ты его уже очень неплохо освоил!

9. Хто побежал-то? Я ещё в годы школьного раздолбайства эту речку знал ;) Ходили свет тестить - порадовало, с дерьмового свинца на 5ач светило час наверное.

10. Чета судя по всем фоткам, что я видел, Филька сия - унылое говно.

11. да согласен , я больше люблю исторические темы , с кладкой из кирпича сводами итд...

Поделиться этой страницей