Видео через мобилу на комп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Stalker, 19 май 2010.

Метки:
  1. Есть мобила, смартфон на Symbian. Есть комп. На компе есть блютус. Коннект безглюченный, стабильный. На телефоне есть неплохая видеокамера. Как сделать так, чтоб видео снималось на мобиле, а записывалось сразу на комп? В общем что-то типа вебки, только через блютус.

2. Mobiola Web Camera тебе в помощь , не знаю, что за версия симбы у тебя правда(у мну на 9.3 воркала). Есть еще SmartCam, работает на яве, но ява на симбе это как то не кошерно, а вообще регайся на dimonvideo.ru, там поиск по софту удобный и много варёза.

P/s/ - увидел звонок пропущенный от тебя, у родителей уже месяц не был, никак не заберу. 22го буду у них 100%. Уже попросил что бы выложили на видное место :-D

3. 9.3 симба) обновленная, все прекрасно работает. на димонвидео есть я, но редко там появляюсь.

да ничего страшного)) пасиб)

4. я догадываюсь для каких грязных целей ))))))))))

5. Мобиола работать отказывается. Картинку не показывает на компе, че-нить другое попробую.

6. Вместо картинки чёрный экран? Попробуй аппаратное ускорение отключить в настройках адаптера.

7. Кэп :-D
    Корнеу фото мало, теперь будет видео баловать публику :-D

8. Ты одна из тех кто ещё не видел видео, аля Вадмих и бригада? :-D

http://www.youtube.com/watch?v=6sifUXEuZVo&feature=player_embedded

9. Вместо картинки на компе стандартная заставка... Я снес мобиолу, перепробовав все версии:)
    Поставил WWIGO. тоже не идет, видимо мобила слишком мажорная у меня, а проги все старые

10. Да щас что то мало софта хорошего под новые версии, нет уже того задора, что на S60 был. Да и платформ развелось куча, где писаться выгоднее

11. ВВИГО не пошло вообще никак, все делал по инструкциям, почитал форумы. не хочет. Снес. Щас опять с мобиолой поработаю

12. Через USB пошла, звука нет только:(

Поделиться этой страницей