[Строго по теме] Видео наблюдение

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем karlson, 1 фев 2011.

1. Надо поставить видео наблюдение в 6 помещениях 30 м2 каждое
    надо со звуком и записью со всех камер
    а теперь вопрос может кто нибуть сталкивался с этим и может посоветовать фирму кто все это соберет и установит ?
    ну естественно качество и умеренные цены

2. satro ru

Давно на рынке, ценник адекватный, народ грамотный. Насчет установки не знаю сделают ли, но подберут точно что надо.

3. Never же!

4. дарк спс но я сам не буду это это устанавливать (( нужна фирма которая все соберет и установит и возможно в дальнейшем будет обслуживать )
    а да забыл добавить установка в Подольске
    прекрасная N не знаю можно ссылку на них или тел (можно в личку )

5. Товарищ занимается. Как раз в Подольске. Они у нас очень много чего делали. Звони — восемь 985 211-сорок четыре-83. Павел.

6. созвонился попросил по позже звякнуть )

7. PAD

PAD

я себе дома поставил 2 камеры ЧБ, регистратор, метров 30 провода ушло, хард. (без звука) получилось 26 000.
    делал мой сослуживец - это его бизнесс нынче. если чо - могу дать контакт

8. Странно. Вроди сказал, что пообщается. Ну забей тогда. Я в таких случаях никогда не перезваниваю.
    Но делают они качественно.

9. может человек стоит на стремянке и прикручивает камеру к потолку

культурные люди сначала спрашивают а удобно ли вам говорить

10. Если мне надо что-то за что я собираюсь заплатить, то мне насрать кто где стоит. Должны сначала слезть, а потом снять трубку ну или перезвонить сами.
    Я б так делал если у меня был бизнес по оказанию услуг.

11. PAD

PAD

ну какбе может у него куча клиентов, которые ему и так платят нехило, и ему насрать на твое насрать)

12. Эм... Ну а смысл тогда бизнесом заниматься?
    Очевидно, что если у тебя настока много клиентов, что ты себе можешь позволить терять потенциальных налево направо, то настало время нанимать еще людей и расширяться.
    Да и в проигрыше остается тока контора. Клиент потратил рубль на звонок а контора не заработала может быть 50.000.

13. PAD

PAD

ну эт да.. это согласен по поводу расширения

14. не все люди умеют правильно вести бизнес, это россия. ну, не обучены, не понимают. и нет человека для общения с клиентами. ИП, вася, петя и чемодан иструментов. с другой стороны клиент мог не понравится. тоже бывает.

15. PAD

PAD

ну смысл в том, шоб заработок нужный иметь а не в ублажении всех всех потенциальных клиентов.

а так вообще согласен.. с расширением конторы

16. Never это персонаж с этого форума например. Он вроде занимается.

17. (495) 660-30-45
    Используют цифровой сигнал по витухе.

18. проблема примерно такая, нужно 2 камеры метров в 15 поставить, еще другую метрах 10, с выходом на комп. Есть роутер д-линк с в-ф. записи не нужно. на питомник, Вторая мать контролировать, тяжело больная.

19. Видеорегистратор отличный - 6000р. со звуком, интернетом, vga выходом
    Камера ч\б среднего разрешения скрытая 1200р. две 2400р.
    Коаксиальный кабель 7р. м\п 30м=210р.
    Блок питания 12в 1А 310р.
    ШВВП 7р. м\п 30м=210р.
    Итого: 8920р.
    Даже с учетом заморочек + кабель-канала, монитора?, разъемов и т.п многова то за работу 17080р., по дружески тем более. Сам владелец такого бизнеса и друзьям делали нечто подобное за десятку))) Еще не забывайте про оптовые цены.
    HDD забыл), один черт много)

20. PAD

PAD

Триплексный DVR на 4 канала видео, 1 аудио, видеовыходы 1 BNC + 1 VGA, одновременная работа, меню – русифицированное, H.264, разрешение записи 100к/с/4кан(352x288), 50к/c/4кан(704x288), 25к/с/4кан(704х576), мышь+ИК Пульт дистанционного управления, управление PTZ через RS-485, работа по сети TCP\IP и интернет, USB1.1 для подключения мыши, USB-2.0 для резервного копирования на "флешку"/USB-HDD,USB-CD/DVD-RW, поддержка 3,5” SATA 1х1000Gb, питание DC12V, 3A (блок питания в комплекте), габаритные размеры, мм – 300х241х50

цена 6380

Черно-белая уличная видеокамера, видеосенсор SONY Super HAD; разрешение 600 Твл; чувствительность 0,05 Лк; варифокальный объектив с автодиафрагмой; углы обзора 130º– 30º; focus wizard - режим тонкой настройки резкости; sens - режим повышенной чувствительности; gamma - режим гамма-коррекции; level - режим выбора уровня видеосигнала 1/1,5 В; грозозащита видеовыхода; защита от переполюсовки; защита от повышенного напряжения свыше 14,9В (45 В макс.); напряжение питания 12 В / потребляемый ток 0,65 А; температурный режим -45°+50°С

цена 4766,3 вторая камера чуть подороже

Источник питания, 12В, 0.7А, Коробка коммутационная , Кабель комбинированный: коаксиальный + 2 жилы питания по 2х0,5, Труба гофрированная тяжелая

кажеца забыл хард описать
    Стоимость оборудования 19700

6000 за монтаж и пуск

Последнее редактирование: 2 фев 2011

Поделиться этой страницей