Видеорегистратор на авто - выбор.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 23 ноя 2011.

1. Посоветуйте видеорегистратор на авто с 4 видеовходами - вообще, есть такие? Идеально было бы, чтобы писал по появлению движения на одном/нескольких каналах. Задача - засекать пытающихся вскрыть, отломать, графферов и т.д. Соседа просто задрала гопота - то лючок бензобака оторвут, то оторвут зеркало, то вообще из баллона изрисуют. :) Скорее всего, это школота малолетняя. (я ему предложил видеорегистратор и хочу подхалтурить на установке. :-D) Почему четыре видеовхода - понятно, чтобы машина просматривалась со всех четырёх сторон. (куда ему всобачить "пинхоллы" я сейчас уже прикидываю)

2. ТРАЛ авто

3. У соседа видать денег немерено...

4. Ставит наверно машину где не попадя, вот и учат его.

5. Если мафынка стоит на одном и том же парковочном месте, я бы продумал вопрос освещения и видеокамеры-1 шт. установленную вне авто. Но тогда резко снизится, имхо, цена вопроса калыма...;-)

Последнее редактирование: 23 ноя 2011
  6. видимо этот твой друг из тех пи.. геев, которые машину ставят на пешеходном перекрестке, или на знак 01 или типа того. регистратор тут не поможет. почитай лучше в гугле про фгм, возможно найдется решение его проблемы.

глазки вставляются под\над номерами, в зависимости от машины. и под ручки дверей.

7. Самый простой вариант уже написали - трал, этот будет и при движении авто работать. Если нужно дешевле и при движении не будет работать: ищешь обычный китайский 4х кан. регистратор ноунейм, питание от 12в, главное чтоб много не жрал аккуму. Имей в виду, что при минус 30 - все помрет. Не знаю, как в Москве у нас на Юноне можно купить говнокомплект радиоканальных камерок на батарейках с регистратором за 5-9т.р., по поводу пин-холлов не уверен, я например у себя снял с продажи - незаконно устанавливать и продавать.
    P.S. У товарисча не Москвич?

8. Ну какой еще регистратор?
    Ставишь четыре видеомагнитофона и четыре камеры к ним прикручиваешь. Надо тока удлиннитель провести. Можно прям через крышу.

9. OCHE TONKO.

10. PAD

PAD

не сагласен! гремящие пустые консервные банки на растяжке вокруг машины спасут кузов!

11. Может вместо фена начать веером пользоваться теперь?

12. У товарисча "говнодевятка" девяностых годов выпуска (девятка, не 99), которая в гордом одиночестве единственный отечественный автомобиль среди дорогих и бюджетных иномарок в нашем дворе (я свои Москвичи держу на охраняемой стоянке - нервные клетки не восстанавливаются). Ну и насчёт парковки. По хамски не паркуется, но всегда захватывает самые удобные места - бомбит, возвращается утром около десяти - когда все уже на работе.

13. Хе-хе, тады хороший регистратор немного дешевле чем его пепелац будет стоить.

14. Почему?

А раз девятка у него, то можно 4 отечественных видеомагнитофона Электроника ВМ 12 кажеццо и 4 камеры...

15. Рассказывай, я видел регистраторы от 1200 рэ., ну с четырьмя входами от камер - пусть вдвое-втрое будет дороже.

16. Проще сделать как сказал Skydiver (освещение и камера), чем такие огороды городить.

Мож кто подскажет хороший видеорегистратор за 4-5 к?

17. Я видел в живую 16 канальный за 100 долларов и что? Сначала хочется подешевле, а потом начинается: а что такое разрешение слабенькое, а почему архив в таком плохом качестве, а где интернет, мы еще хотели... и т.п.

18. Так тебе под какую задачу? В машину?

19. PAD

PAD

ВОООТ! вот решение вопроса! Сосед должен на туже охраняемю стоянку свою машину ставить!

20. Сосед дурак. Это же понятно из описания.
    Хотя бы потому, что у него зубила а не москвич

Поделиться этой страницей