[покупаю] Видеорегистратор автомобильный приобрету.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем KILOwatt, 1 апр 2011.

1. Нужен сабж в пепелац. Предлагайте...

2. Ты на какую сумму рассчитываешь?
    3т.р. - Дрянь
    6-7 т.р. - Средне
    9-14 - Неплохо

3. У кЕтайцев за 100 баксов приобрести мохно.

4. У кЕтайцев за 100 баксов приобрести можно.

5. Почему дрянь. Вот теже панды стоят опять же в районе 3 штук.

6. Кинь какую нить конкретную модель за 3 000р. Посмотрим почему дрянь.
    Основных критериев несколько:
    1. Удобство установки\снятия (в машине стационарно не очень оставишь - стекло выбить могут)
    2. Удобство пользования.
    3. Качество записи (он-лайн все более, или менее нормально показывают, а вот запись) Это решающий фактор - если картинка будет плохая никто не признает запись.
    Я для человека тестировал такой http://www.1405.ru/product_2332.html специально не на свой сайт ссылку даю, чтоб за рекламу не сочли)
    Качество отличное, включается\выключается одной кнопкой, можно вторую камеру подключить, просматривать на любом компе можно, ну и много плюсов по мелочи. Из недостатков в комплекте не идет кронштейн и автомобильная зарядка.

7. У меня 3 мес каско столько стоят.

8. Так ты ткни, какой хочешь, конкретную модель? Я просто боюсь, что за 100 баксов у тебя нормальной записи не будет. И зачем тогда видеорегистратор?

9. Мой стоит стационарно. Регистратор отдельно, в верхней консоли (снаружи не видно, там же и рация). Камера на салонном зеркале.

10. Это самый хороший вариант. Ты же наверное сам ставил, питание организовал, провода спрятал и т.п.? Если стационарно ставить (например в моей конторе) это еще 3000р., а топик стартеру совсем дорого будет такой вариант. Я кстати очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала экономят, а потом, когда не дай бог что-то случается - понимают, что на записи ничего не понять, и уж тем более никуда не предъявить.

11. Ессно сам. У съемного есть одно но - стоит только забыть его поставить - он и потребуется.

12. Это крепление зеркала. Родное. Двушарнирная тяга. А вот хня выше - яхз что это =) Сигналку поменяю - отдеру нах.

13. Кот, станция на сиби не похожа, чем пользуешся- если не секрет?

14. Вот блин от жизни отстал, смутил меня радиатор около разьема... Какие сабжы стали делать , а я все yaesu, yaesu ...

Поделиться этой страницей