Видел грибы.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Фрол, 3 ноя 2008.

1. Видел как растут сегодня грибы.

2. Нет. Подумал вдруг что из них выходил особенный газ. Вернусь.

3. АААА! Ковер!

4. Отличный ковёр!

5. Мудак?

6. Фрол, мне 40 штук захвати!

7. Я пззззззззззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххххххх ОППАНЬКИ ВНЕЗАПНО и аааааааааааааЫыыыыыыыыхххххххххх епаный млять ОППЦА!!! ЗззззззззззЫЫЫЫЫЫщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

8. Женя сидел у окна и ел козявки. Этому местному дурачку было невыносимо скучно.

9. Мысли о сексуальной невостребованности заставляли парня печалиться и с остервенением налегать на козявки…

10. В молодости она даже находила у себя и песду и сиське, хотя за последнее столетие, все эти прелести обильно заросли зеленоватым мхом и паутиной.

11. и начал тихонечкоко его подрачивать, не отвлекаясь при этом от козявок. Он сам и не понял почему, но произнес в слух: «Ебаца-то как хочеца. Щас бы што угодно выебал» и начал оглядываться в поисках подходящей для этой цели домашней утвари.

12. «Кажется, я заснул в тракторе» - пронеслась бредовая мысль в его голове.

13. Она была приятною девчонкой
    С забавными прыщами на лице,
    Питалась макаронами с тушёнкой
    И думала о свадебном венце

14. Вмиг одурев от эндорфинов, которые чуть не вывернули содержимое черепа изнутри наподобие взрыва просроченной консервной банки, я бросился к живому филе, вонзился зубами и надкусил небольшой кусочек упругой плоти, ощутив особый солоноватый привкус крови на языке

15. Вот говно!

16. Хуже, гораздо хуже....:_:)_:)_(

17. я смотрел грибы и ел ковер

18. все реально настолько плохо?!

Поделиться этой страницей