Взрыв дома в Астрахани - размышления, холивары, мнения и опрос.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 28 фев 2012.

?

Кто виновник взрыва

Голосование закрыто 29 мар 2012.
  1. Путинская пропаганда перед выборами, как несколько лет назад.

33,3%
  2. Неосторожность или намеренная попытка жителя самовыпилиться (официальная версия)

46,2%
  3. Террористы, чечены, оппозиция, прочие зловреды.

10,3%
  4. Варианты - говно и ни один не подходит, отвечу в теме.

10,3%
  1. вот по этому я и не хочу жить в многоэтажном доме и подумавю о домике.а ещё и музяку можно слушать в любое время))

2. Предположу: чтобы начать строить теории заговора, нужно прежде всего дождаться официального вердикта Прокуратуры. Но в любом случае, мусолить тему чот как-то не в тему.

3. PAD

PAD

и записывать гитару в 2 часа ночи на "разогретом" ламповом усилке.

4. ну хз.я не умею играть.

5. крававая гебня адназначно. в тему приглашается валерия сугробовна

6. А у меня тут телек сдох. Вот думаю - Путин пострался, оппозиция или чечены?

Ваще, Гапон события попутал. К выборам идет тема про покушение, а про газ - рядовая, в общем-то, история.

7. Ярик прав, думаю. Тут просто стечение обстоятельств и безответственность работников ЖКХ налицо. А вот с покушением и расицко-украинской бандой вточку!

8. Виноват Путин.
    Тут все очень просто - сначала планировалось, что главным основанием для закручивания гаек и всеобщего потрошения оппозиции должно было стать покушение после выборов, но глупые чурки все перепутали, и спалились раньше времени. Поэтому тема покушения раскрылась в новостях столь внезапно и без подготовки.
    Пришлось срочно искать новые пути решения поставленно задачи.
    К счастью для ищущих, выяснилось, что в указанном доме проживали родственники актеров, готовивших покушение, там же была настоящая квартира, на которой собиралось оруже. Кстати, там же предполагалось снять несколько роликов про вбросы за Зюганова и Прохорова - если присмотреться, видно, что на стенах дома есть очень характерная краска для спортзалов и остатки крепления декораций.
    В итоге было решено все это дело рвануть и пустить слух о теракте, придерживаясь официальной версии про газ. Само-собой, родственников актеров вывезли, а уж бабхнуть - дело несложное.
    Теперь после 4 марта - вот увидите - про покушение все забудут, а из репортажей о судьбе пострадавших исчезнут три человека. Вместе с актерами-киллерами они будут сидеть зимой на островах в тёплом океане, летом - с Мишкой в Куршевеле резвиться, их жизнь будет богата и обеспечена благодаря нефтедолларам и коррупции.

Такие дела.
    А вы - газ, газ...

9. обычные взрыв газа, часто такое случается. но эту историю решили раздуть, обвинить Путина перед выборами.

10. вчера утром выхожу на работу, а по подъезду бегает толпа мужиков с газоанализаторами
    как-то не по себе стало
    вот и получается, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится (((

думаю, что люди пострадали из-за халатности

11. АЛАХ БАБАХ
    ПУТИН ВЗРЫВАЕТ ДОМА

12. Гапона тут что то не к ночи поминают, весьма зря.
    Так вот, я просто собрал в опрос все наиболее часто встречающиеся в сети мнения. Беспристрастно, кстати.

13. Не, ну Путин молоток всё же, еблом не щелкает. Пока кавесы скептически флудили, он кабанчиком метнулся в Астрахань и лично вытащил из руин две целые амфоры

14. Внезапно только сегодня узнал про кукареканье Березовского.

Есть тут заграничные кавесы?
    Меняю недвижимость в Москве на недвижимость не в Рашке

15. вот это помоему как раз оч легко сделать

16. Спросите у сотрудников МЧС которые работали там... они единственные кто знают правду! :-D

17. Яйцапетуха в студию.

Поделиться этой страницей