Взрыв в Никитах/Извинения СОМу (объединено))

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прочитал сообщение СОМа о взрыве Никит.
    Не поленился съездил, проверить, ничего страшного не произошло.
    Вход в районе журнала упал, но зато теперь через женскую гигиену можно ходить. Вниз не спускался, небыло снаряги с собой.
    Вот думаю, как проверить журнал, если там всё лежит.
    Может попробывать изнутри добраться. Нужны люди, верёвку я принесу, лопата есть, нужны ведро, пила, топор, гвозди, чтобы закрепить края воронки и расчистить проход.
    Похоже действительно рвануло.
    Вот только само или кто-то помог????
    есть ли люди внизу???
    Думаю может кто в "Гигиене" закурил или с открытым огнём полез.
    Собираюсь, завтра на 8.40 поехать, кто со мной, звоните.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Взрыв в Никитах.

У Модема правдоподобней получилось. Вот в начале дня еще б прокатило, а щас уже не интересно.

3. Re: Взрыв в Никитах.

Ты наверное про первое апреля.
    Я вчера за целый день столкнулся с такими шутками, которые оказались совсем не шутками. Про Никиты я уже написал. Потом маршрутку, на которой я езжу домой разорвало пополам в ДТП, думал тоже шутка, пока не увидел по дороге. А дома сосед пришёл с "шуткой", про то как вышел в коридор, а дверь сквозняком захлопнулась, ради "шутки" пришлось через балкон верхнего этажа человека спускать, благо верёвка дома водится.
    Теперь по теме.
    В образовавшемся провале оказалось земли больше чем я предпологал.
    А поскольку, кто-то решил, что это шутка, никто не приехал помочь.
    Одному мне мало, что удалось сделать. Могу посоветовать желающим посетить в ближайшее время Никиты, взять с собой верёвку, ведро, там есть, лопату, топор и гвозди, чтобы сделать лестницу, либо альпснарягу чтобы выбраться из провала. С три этажа ямка.
    Лично я сам собираюсь подехать в субботу часика в два.
    Кто приедит раньше удачи в начинаниях.

4. Re: Взрыв в Никитах.

Можно ещё подробностей?
    Завал мешает проходу по системе?

5. COM

COM

Где прочитал?.. Какое сообщение?.. И какого "сома"???

В клевете, вранье и передёргивании не обвиняю, учитывая дату и полное отсутствие чувства юмора у топик-стартера.

Последнее редактирование: 3 апр 2009
  6. Re: Взрыв в Никитах.

Кто-то подписавшийся СОМом написал.
    Вобще когда именно это произошло, не знаю.
    Мы выбрасывались в воскресенье в обед, под землёй оставалось, две группы, одна на "Обитаемом острове", вторая в "КД". Вообще вышли они или нет, кто нибудь в курсе???
    Будем надеятся, что это произошло уже в будни.

7. COM

COM

Повторяю для любителей побрехать:

Где в указанном сообщении слово ВЗРЫВ???????????????
    Где ссылка на это сообщение в посте топик-стартера, топик-стартер хоть немного понимает, что такое ЭТИКА???
    А ЧТО ТАКОЕ ВРАНЬЁ И ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ???

На всякий случай сообщаю для виртуальных жителей одной виртуальной прибалтийской республики: первое апреля кончилось несколько суток тому назад.

8. Re: Взрыв в Никитах.

И?
    Действия предприняты какие-нибудь будут?
    Кто в ближайшее время туда едет?

9. Re: Взрыв в Никитах.

Туда уже ездили......
    А вот шутить так не стоит........

10. COM

COM

у топик-стартера напряжняк не только с юмором

11. COM

COM

ГДЕ НАПИСАЛ И ЧТО ИМЕННО???
    ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ В СТУДИЮ, И ТОГДА УЖ ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ТОЙ ВЕТКИ НА ТОМ ФОРУМЕ, А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ "ДАЙТЕ МНЕ ОТЧЕ НАШ И Я ИЗ НЕГО ТАКОЕ СДЕЛАЮ!.."

12. Re: Взрыв в Никитах.

Moderatorial

Уважаемый Michman, большая просьба объясниться по данной теме - т.к. поступила информация, что Ваша шутка несколько вышла за разумные рамки, приведя к затратам личного времени и расходных материалов у ряда лиц.

13. Re: Взрыв в Никитах.

Да вы чё, серьезно???

14. COM

COM

Теперь - более чем да. Ибо вчера в телефонном разговоре с Джонсоном ( какое вчера было число, все помнят? ) на вопрос не прикол-ли это в честь 1 апреля, Мичман однозначно сказал: никакой не прикол, какие могут быть приколы, всё очень плохо и так далее.
    Что как бы подтвердили и последующие посты зазвездившегося вульвобола в данной ветке.
    И народ выехал на ПСР с лагерем наземного базирования.
    С чем мы все Сашу окончательно и поздравляем.
    ТЕПЕРЬ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ В НИКИТАХ У САШЕНЬКИ БУДЕТ ОСНОВАТЕЛЬНО ОТРИХТОВАНА ПОВЕРХНОСТЬ ЛИЦА.
    Надеюсь, после этого желание флудить в рунете пропадёт окончательно.
    А особенно - брехать ( на этом месте должно быть матерное слово ) и склонять в устной и письменной речи чужие имена и ники.

15. Re: Взрыв в Никитах.

многоуважаемый джин не просветит как переводится данная фраза ?
    а то мну голову совсем сломало ??
    ну первое слово я еще перевел правдо на матерный но смысл понятен а вот второе ??? не могу перевести даже на мат)):_(

и второе
    все таки можно тут открыто угрожать ( констатировать факт)
    физической расправы конкретному лицу ? ( ну это вопрос к модерам )
    да и еще вопросик
    прочитав вот этот пункт правил
    1.5. Все сообщения в форуме отражают только мнения их авторов. Администрация форума не несёт ответственности за достоверность публикуемой в этих сообщениях информации.
    возник вопрос администрация имеет право требовать (просить) обьяснять свои посты человека если они вызывают сомнение в достоверности ?

16. COM

COM

Возможно, нельзя. Даже в виде констатации факта и передачи инфы.
    Что до второго слова - оно переводится с латыни, как тоже матерное.
    Что поделать - других слов и мыслей у меня нет.
    А у никитян и других желаний.
    Я так понимаю, что сашино понимание спелеоэтики кому-то по вкусу?
    Что ж - это дело вкуса. О вкусах не спорят.
    Как и со священной традицией защищать юродивых.

17. Re: Взрыв в Никитах.

- Помнится, в иные времена так устраивали рассылку отмазок для пап-мам, чтоб собраться в дыре... Типа.., как в гаражах: помогали соседу всю ночь разматывать коленвал с кардана... Щас другие средства и темп жизни...
    Командор, прибей тему(ы). Прям пантерификациянизьм... Пусть уж лучше нас Вадмих спасает...

18. Re: Взрыв в Никитах.

По поводу просьбы администрации о разъяснениях. Она была сделана, поскольку проблема вышла за рамки форумного трепа и нанесла моральный и материальный ущерб группе товарищей.
    По поводу угроз - прямой угрозы ("если ты... то мы тебе...") не прозвучало.
    Просьба к Мичману - разъяснения, если не трудно - пожалуйста, мне в личку. Я их опубликую.
    Тема временно закрывается, до появления новой информации, при появлении каковой, пожалуйста, - тоже пишите мне в личку.

Добавлено: на мой скромный и сугубо в данном случае частный взгляд - шутки с темами об обрушениях, спасработах и несчастных случаях - НЕУМЕСТНЫ и НЕКОРРЕКТНЫ даже на 1 апреля. Это как кричать "Волк! Волк!"...

19. Извинения СОМу

СОМ извени, но выброс природного газа, повлекший за собой обрушение половины системы - это не взрыв.

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Извинения СОМу

подписался на коменты...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей