Взрывчатка из говна

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 15 май 2012.

1. Тема такая - в говне очень много клетчатки. Клетчатка это целлюлоза. Надо высушить и занитровать говно смесью серной и азотной кислоты, получится нитроцеллюлоза, она же пироксилин.

Можно флудить.

2. PAD

PAD

а осколочный материал сделать из битых унитазов.

3. мы с фролом начали ставить эксперименты. материал уже приготовили.

4. PAD

PAD

у вас ума то хватит смешать АшЭнОтри и ашдваэсочетыре?

5. напишите стихи

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

для осколочного материала надо жрать вишни с косточками

7. два мешка дрожжей в магистральный горкал.

8. треду не хватает АРПЕДЖИО)

9. хорошо.

Диггеры Хулио и Педро стояли в зловонной камере на балкончике над быстрым потоком канализации.
    Поток обгрызал поднятый круглый шибер и создавал кучу брызг и монотонный вязкий шум.
    Шум говна.

- давай спускайся, я за тобой.
    - что? я не слышу
    - я говорю спускайся, я за тобой спущусь. дно только прощупай.
    - ааа.

В камере оказалось не так глубоко как казалось - немногим выше колена, но поток был мощный.
    Хулио осторожно оторвался от прогнивших за 30 с лишним лет скоб и осторожно пошел.
    Его подхватило течением и он скорым шагом подошел и упёрся спиной в шибер.
    Педро смело подскочил к нему и упёр руки над плечами хулио.

- Снимай комбез и штаны.
    Хулио улыбнулся и начал с нажатия на застёжки комбеза.
    - тут воняет. не то чтобы напрягает, но голова кружится. - сказал Хулио.

Педро переключил свой налобник на красный свет.

- я так не могу. я не чувствую единения. к тому же волнуюсь. - сказал Хулио.
    - хорошо. но готов ли ты к единению по настоящему?
    Хулио утвердительно кивнул, а Педро пошел к лестнице. Он поднялся на балкончик и начал
    вращать разводником вал привода шибера. Хулио стоял зажмурив глаза и улыбаясь, смотря
    из-за плеча на периодически двигающийся вниз шибер.

Вскоре шум утих и камера начала медленно наполняться. Педро ещё с полминуты крутил вал и начал раздеваться.
    Хулио стоял внизу уже по пояс в медленно пульсирующем потоке.

Педро прокричал АРПЕДЖИО! и нырнул в говна. Через минуту они плавали в говнах обнимались, плакали, а через ещё минуту говно заполнило камеру доверху и только пульсирующая скупая струйка тёплой бурой воды, выливающаяся через отверстие в люке дало жизнь небольшому ручейку, символизирующему что ЭТИ ПИДОРАСЫ УТОНУЛИ НАХУЙ В ГОВНЕ.

10. Я вот думаю - насколько надо быть не в себе, чтобы столько времени потратить)

11. мне просто нравится писать всякую такую хрень) 5 минут же)

12. нереально чоткое литературное произведение :)

13. Можно просто высушить и перетереть до состояния мелкодисперсной пыли. Далее пропитать бензином, высушить, загрузить в мешок из под цемента.

Детонаторы лучше использовать фабричные, хотя при желании можно и самому придумать.

Важно отметить, что говно сдетонирует, только в том-случае, если будет в состоянии взвеси, то есть, равномерно перемешанно с воздухом, этого можно добиться с помощью маленького заряда тротила, или на крайний случай оболочечного заряда пороха.

14. объемно-детонирующее говно.
    это только на кавесе могло быть придумано

15. штык. из тебя взрывчатки не выйдет. ©

16. ну по чесняку все просто:
    - коровье говно (можно и не коровье)
    - несколько питард распотрошить на коленке, точто высопется смешать
    - ну а потом дело техники, свалить в сосуд и прикрепить пирдалку

можно на корбиде изготовить еще))

p.s.
    а чем вам говно не поражающий элемент?

17. Cегодня (уже вчера) целый день этот тред вспоминал. Работал в пригороде, на улице, а на соседнем участке (ветер оттуда блин) лежала куча кубов на 20.. Как она благоухала... Ужас короче. Завтра возьму ГП-7))

18. скока ж можно взрывчатки сделать!

19. Возьми жбан жидкого кислорода и зажигалку)

20. а если говно тщательно высушить, перемолоть в порошок и смешать с селитрой - будет ли вонючее топливо? алсо можно брать тряпки, обмызывать говном с селитрой и на палки наматывать - будут офигенный факелы (фекалы). блин. даже интересно стало.

наверное вонища будет гыгыгыг)

Поделиться этой страницей