Взорвать АВТОБУСНЫЙ ПАРК!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 8 окт 2007.

1. Плять, забыл рюкзак в автобусе, так эти суки и эта климаксическая диспечирится говорят что млять все это пиздят выкидывают...
    и это нигде не хранится...

2. В рюкзаке чтото что окупит себестоймость и транзит тротила+выкуп тебя из тюрьмы? ::)

3. Хуйня Ерунда какая-то... Ты в ПАТовском автобусе ехал или сторонней компании? (ПТК,ПиДерАвто,3й парк)
    По идее, водитель или кондуктор обязаны проверять салон в конце рейса. Все обнаруженные вещи доставляются в диспетчерскую, потом в парк. (Хотя по инструкции должна вызываться ментовка и разминирование - сейчас такая инструкция).

4. В парк я звонил, там сказала что все это НЕХРАНИТСЯ и ваще иди ка ты накуй..
    ЩА пойду потращить кондукторш, не чего особо ценного там не было, ну кроме эного хабара, толстовки, света, и фигни от штатива..

5. С заброски ехал. ;)
    Кондукторши.....тож пошлют. :-\

6. Скока ж выжрать надо было чтоб рюгзаг проебать.....

7. А вот по закону они обязаны не выкинуть забытые вещи, а хранить их какое-то время или же сдать в милицию (как и все находки, кстати). Так что звони, шли их на хуй, угрожай судом, жалуйся в Департамент Транспорта и Связи Питера. Маршрут и бортовой номер (на худой конец, гос) не запомнил?

8. Маршрут № 107..

9. Хм. От конечной ехал? Время отправления автобуса от конечной или крупной остановки запомнил? Перевозчик какой?

10. Бред какой-то... Должно же быть бюро находок... У нас (когда я в колледже училась) 1 парень за 2 дня до защиты диплома забыл весь-весь диплом (включая черновики) в метро... Нашел через диспетчерскую...

11. плять.. время я точно не помню.. Надо опросить свидетелей..

12. Идеально - знать борт и гос номер автобуса и время. тогда можно будет найти конкретную машину с конкретным водилой. Пока можешь звонить им и угрожать. :) Кстати, всё же - перевозчик какой?

13. Короче, телефон управы ПАТа 271-11-01. Скажи про потеряные вещи и про хамство со стороны диспетчеров конечной станции и парка.
    телефон Организатора перевозок - 576-55-76... Жалуйся, если в ПАТе будут хамить...
    А, ещё повесь пост вот сюда:
    http://forum.tr.ru/list.php?9
    там много транспортников общаются, может быть реальная помощь.

14. Hmur, огромное искренние спасибо за информационную поддержку!.

Сейчас сходил в диспетерскую, скзали что ничего не приходило..
    ОБОсновали это тем, что типа забирают пассажиры вещи...

15. +1

да щаз! пассажиры прут. я так альбом с фотографиями толстый потерял. не нашелся ессно:(
    хотя такое "бюро" есть

вот это очень правильно! спасибо за контакты

16. ups

ups

Так а может его просто кто-нить нашел ;) Не все-же думают первым делом, что там бомба может быть.... И парк тут не при чем вовсе.

Поделиться этой страницей