Взорвался завод

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cesium-137, 4 май 2011.

1. Вот 2 часа назад случилась в моём городе (Белгород) такая херь:
    http://stay-in-bel.livejournal.com/18618.html
    (журнальчик не мой если что).Ориентировочно взорвались ёмкости с растворителем на лакокрасочном заводе,столб дыма видно за 12 км от места проишествия,центральная часть города задымлена.

2. Не, не круто.
    Вот когда в питере взорвалась тэц....

3. А фоточки поглядеть можно?а то тема на кавесе сдохла.

4. Нехерово,видимо после такого светопредставления там ничего не осталось от здания тэц.

5. Местные токсы водят хороводы и поют хаву нагилу

6. Вот видео:
    [youtube]9Jk-3CXMbtQ[/youtube]
    А вот фотки:

Последнее редактирование: 4 май 2011
  7. не тэц а газопровод за ней.

8. офигеть!!!! вот это жесть.... а я живу недалеко от завода по производству лакокрасочных покрытий и еще пары заводов по производству электроизоляционных материалов....... ппц жутковато стало...)))) народу много пострадало? и каковы последствия для экологии района, ничо не писали?

9. Пока известно,что 3 человека пострадало,насчёт вредности хз,но сто пудов много дерьма улетучилось.Площадь возгорания составила около 2 тысяч квадратных метров. Сгорели основные корпуса, завод уничтожен полностью.По предварительной версии забыли выключить лаковарочный котёл,вот он от перегрева потерял герметичность и в здании начали собираться пары ацетона которые в последствии и рванули.Местные СМИ ничего по факту аварии даже не сообщили,видимо надои молока и постройка нового храма я них важнее ,чем то,что творилось в городе.Сигнал в дежурку поступил лишь через час после возгорания,чем и объясняются такие масштабы проишествияж

10. Намана))) забыли выключить...... вот былоб интересно заценить убежище под взорвавшимся корпусом....... как на нем отразился взрыв, если оно там, каешнэ, было......

11. Будет время - погляжу.

12. если дойдешь - оченя ждем фото... неразу не видел убежище, над клторым жахнул целый корпус завода))))

Поделиться этой страницей