Весна пришла входы поплыли!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ботан, 31 мар 2006.

1. ЛЮДИ в какие системы как одеваться в химзу или так моно пролесть чтобы сухим болееменее быть!!!!!!!!

2. Подожди немного, через месяц можно лазить в дыры. А сейчас и завалить может и грязи поуши.

3. Вообще лучше не лазий! Весной все плывет и обваливается, летом извесняк пересыхает,начинает крошиться и тоже обваливается,осенью таже ботва,что и весной,а зимой снега порой стока навалит,что отдельные пласты не выдерживают.

4. Респект камнеломке значит так народ в системы не лазием ето опасно!!!!!!!!!! рванем в дигеры там наверно не обвалиться!

5. В Киселях сейчас мощнейшая река от Школьного и уходящая в Кабанью. Течение очень бурное и ширина увеличивается с каждым часом. За двое суток увеличилась на одну треть.
    Без химзы Кабанья уже отрезана, а через пару недель будет отрезан и проход к Эрмитажу в этой части. Он конечно будет проходим, но только для истинных ценителей холодной воды и мокрой глины.
    Про Сачок и Штаны я молчу.

Вход хмхм...все больше похож на реку. Скоро ожидается водопад.
    На журнале похоже скоро будет большое озеро.
    Отрезана дальняя часть Внешних колец и еще пара штреков в районе Козла. У Исуса разрушили витраж из камней.

Кое где падает или грозится упасть.

Что странно, на Море слез воды нет вообще, зато в районе Калинина со стороны Глухого идет настоящий ливень и там уже большие лужи.

Подход к Киселям вдоль реки скоро перестанет существовать-там уже идти просто кошмарно. Только по трассе.
    Мой всем совет-не ходите пока в Кисели. На этих выхах смогли дойти и заброситься 5 человек помимо нас всего.

Зы:Новогодку начали загаживать-похоже вся пьянь перебралась туда, ибо в Старухе встать уже негде-вообще негде. Я обошел все гроты в Старухе и везде картина одна и та же. Особо мощные помойки нанес на схему, но похоже, что и помимо них работа предстоит колоссальная!
    Команда Акелы проявила сознательность и начала прибираться. Применение к ним мер пока откладывается. Все остальные - ноль. Соответствующие выводы сделаны, а ники злостных нарушителей переписаны.
    +какая то скотина сделала из водокапа у Розы сортир!
    Честно говоря, мне впервые было стыдно показывать чайникам Кисели. Все время приходилось говорить фразы типа-этим ходом не пойдем-тут помойка, этот обойдем-тут плохо пахнет итд. А уж от гротов, чайники пришли в тихий ужас.
    Печально все это...

6. Re:Весна пришла входы поплыли!

Так что там на счёт ников?? Может опубликуете... ;)

7. В сьянах щас прикольно. Дожди в кошачке уже кончились, но лед оттуда еще не стаял. То есть держитесь крепче, а то рискуете проехаться на заднице и с радостыми матюками въехать в лужу, начинающуюся где-то посередине... Перед входом жесть - ГРЯЗИЩА!!! Переодевались в эти выхи на крыше остановки. Но, не смотря на происки агрессоров и недружественный интерфейс, заброска удалась на славу. Народу мало, тихо :D...

8. Заходите, опубликуем ;)

9. А кто-нибудь в курсе про Володары?!
    Говорят там вообще водпад на входе и все затопило....

10. там должна быть лужа под потолок, на входе...

Пару лет назад группа спеликов по весле забросилась вполне удачно, а вот выбрасываться им пришлось уже с задержкой дыхания :D

11. Лужа-то лужей, но как мне говорили, там с потолка даже течет!!!
    И всего пара опасных камушков.
    А так в основном только на входе сложно...
    Значит Володары отменяются до лета...

12. Даже в гроте течет с потолка, если в Курье стоять. По крайней мере той весной текло везде. Единственный сухой грот был - келья.

13. В Сьяны можно спокойно заброситься, если подготовиться грамотно.. В прошлом году я сухой забросилась и сухой выбросилась, котя в кошачке и вокруг журнала было море.

14. Сухой гидрокостюм? ;)

15. Это как же? Помнится мне, что в прошлом году было куда круче чем сейчас... Дождина в кошачке был охренительный... По-моему для того, чтобы всухую заброситься надо было по потолку лезть. 8)

Сейчас дождь уже кончился и при известной ловкости можно НЕ СИЛЬНО промокнуть. Вообще всухую никак, так как мокрый лед. Спасибо тем ребятам, которые ежегодно веревку вешают. А то хрен выберешься, а при заброске всю филейную часть отшибешь.

16. Нет, гидрокостюма не было.. Я запаслась политиленом и на нем, сильно оттолкунувшись ногами доплыла до журнала. Смешно было) гнала большую волну перед собой)))

17. Ну при твоём нике бояться намокнуть ... ;D ;D ;D

18. А что по силикатам? Кто нить там на этих выхах был? Заброситься реально? И как там потолок на входе?

ЗЫ если меня кто-то ищет - ищите в нете - у мня модильника нет пока...

19. Да вроде, такого ужаса там нет :) Ну дорожка туда плывёт, но резиновые сапоги решат все проблемы, с потолком всё как всегда, вроде, не сыплет... А на входе лужа и ручеёк бежит. Мы забрасывались, немного промокли.

20. ))) Смешно)) Да я особенно и не боялась))) Подумаешь, намокнешь чуток)) За 2 часа прогулки по системе все высохло бы. Вход в Сьянах не шкурник типа Щучки и позволяет пройти его не намокнув сильно.

Поделиться этой страницей