Весна идёт - весне дорогу!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 1 мар 2010.

1. Урра!!! Зима наконец-то закончилась!!!

2. Сегодня всемирный день кошек!11

Олололо! Весна! Кошки!

Наконец-то!:)

3. календарь имеет весьма небольшое отношение к действительности в наших широтах.

4. бу-бу-бу

5. сезон безлимитного бездумного хождения по речкам подходит к концу(

6. В этом году всё очень правильно, но мне чего-то скучновато, что зима кончается. Сноуборду капец...

На велике по снегу тоже скоро не погоняешь, а на снег падать намного мягче и приятней=)

Радует, что сделал много фоток зимних=) Обычно зимой фотек вообще в руки брать не хочется=)

Всех с весной!

7. Ну наконец-то! Ещё немного, и можно будет ходить гулять на всю ночь...:)

8. А пока что мешает ходить и гулять?:)))

9. Как хорошо, что эта мерзостная погода прекратит свое существование через пару месяцев.

10. обострение у всех %)

11. Шизофринии?

12. Мерзостная погода только начинается. Месил сегодня ногами слякоть, ботинки сырые. Но черт возьми, как же я рад тому, что могу одеть осеннюю куртку и вдыхать этот воздух и чувствовать влажный запах весны.
    А зима выдалась все-таки замечательная, как же мне нравится эта жизнь :)

13. Нафиг, не хочу весны! :-D Я ещё от зимы всё удовольствие не получил, зима редкостная! Такой снежной я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, по-крайней мере лет двадцать. :)

14. в последний раз такая была когда я в 9 класс ходил. и то не в москве.

15. Я с удовольствием всю свою жизнь бы ещё не впомнил зимы, снега, холода, месива под ногами и прочих радостей этого климата.

16. отлично! Погнали в Переделкино в следующие выходные? Я туда ездю потмоу что прыгать люблю. Там с трамплинами всё ок.

17. 1) следующие уже расписаны
    2) я из Питера
    3) своего борда у меня нет, да и катался-то я всего пару раз
    4) на фотографии не я, я фотографировал
    такие дела :)

18. нафиг весну! щас опять все говнище всплывет в немереном количестве. лучше путь зима будет, мне она больше по душе

19. У меня уже началось весеннее обострение и сильно встал вопрос!

20. И вопрос этот ''где здесь душ''? =D

Поделиться этой страницей