Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d0butsu, 16 сен 2009.

1. Вот опять произошла смена сезонов и с прилавков исчезли, или стали трудно доставаемыми товары относящиеся к летней категории.
    У меня из магазина около работы исчезла окрошка, впрочем как и из многих ресторанов-кафе.
    А у знакомой перестали продавать в пределах досягаемости пластины от комаров для фумитоксов.

Как вы относитесь к таким сменам сезонов и что из любимых или нужных вам товаров исчезает и появляется таким образом?
    Раздражает или пофиг?

P.S. Вот, например, такой исконно летний товар как мороженое щас продают круглогодично

2. Раньше дико бесило то, что мороженое не продавали зимой.

Еще всякие дачные товары заканчиваются, иногда нужно что-нить, а ненайдешь. Даже в специальных дачных магазинах.

3. сложно найти зимой крем от загара... особенно, если едешь в теплые края)
    имеются в виду бюджетные магазинчики, а не "бутики"...

4. Я как то не переживаю по этому поводу. Всё что мне нужно, вижу в продаже в любое время года. Так что наверное пофиг.

5. все, что нужно авиатору %-)

я всегда радуюсь сезонному исчезновению тех или иных товаров. это означает распродажи и существенные скидки.

больше проблем доставляет перевод часов

6. По себе людей не надо судить

7. задело, да? не расстаривайся, я шучу

8. да мне как-то похеру, кто и как показывает ограниченность

9. точно задело

10. мой любимый товар - всегда на прилавках.
    ))

11. Летом не продают презервативы с меховым начёсом....А так усе окей:)

12. Вообще каких либо судьбоносных изменений в негативном плане осень мне не приносила никогда...Вот весну просто терпеть не могу с ее талым снегом,повсеместно всплывающим собачьим Гэ,авитаминозом и прочими приятностями((Осень-очень спокойное и наипозитивнейшее(для меня) время года...Я вернулась на любимую работу в тату салон,встретила старых и нашла замечательных новых друзей,получила-таки долгожданную СВОЮСОБСТВЕННУЮ квартиру....на чисто-халявных основаниях обучаюсь на курсах повышения квалификации.....Дай бог,чтоб и зима так же позитивно прошла)))

13. -Зима, Зима, Непойми-Что.., опять Зима... Вот и сейчас муха летает по комнате. А муха зимой - к покойнику...

14. 1)а уже зима???
    2)к какому покойнику,акститесь)))сие-суеверия,не притягивайте негатифф

15. Земледелием не занимаюсь и на даче ничего не растет - значит Зима.
    ... или перенять календарь перелетных птиц ?

16. Любезный Хмырь,ну от чего же дача должна постоянно и регулярнейше плодоносить???Мне лично хватило петрушки с укропом(с грядки на стол))),клубники и всяческих смородин,малин,ежевик и крыжовников для полного счастья)))Да и без них было бы весьма уютно попивать чаек теплыми вечерами,сидячи в беседочке увитой плющем,покуривая кальян,болтая с друзьями,щурясь на чистое звездное небо....

17. Во дела.. !! Живут же люди, как люди... А я все в тулупе рваном, дрова да дрова. Только вчера лед с крыльца сбивал.

18. :-Dне врите,батенька))))у всех имеются своеобразные изобличающие "НО".Все мои дачные хлопоты и вместе с тем приятности напрямую зависимы от того,что моя троюрдная сестра Ольга уехала в другую страну,а за дачным домиком просила присмотреть меня...только вот ее командироффка затянулась до конца октября)))а я просто не считаю ни разу напряжным по выходным "проведать" милый дачный домик(ранее пренадлежавший нашей прабабушке),погреться у каминчика,поиграть в бадминтон и пошастать по окрестностям(где находится дивная заброшенная водонапорка и дивный кинутый заводик с тканьками)))

19. - где я прокололся ?

Поделиться этой страницей