Москва Весенняя прогулка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 5 май 2009.

1. [​IMG]

Ну короче у меня отсюда уже был отчет, http://lana-sator.livejournal.com/62608.html вот он
    А теперь весной прогулялись....

Фоткала на Зенит-19 с рыбьим зенитаром, плёнка фуджи 100 срок годности 11.2006
    Думала, чего-нить необычное с цветами - хрен там, все как всегда -))

[​IMG]4

Тут цвета получились через зад, попыталась вытянуть - лучше бы не трогала вовсе... Остальные-то ваще без обработки, как всегда с плёнкой у меня

По сравнению с состоянием на прошлую осень: срезан почти весь металл, станция водоподготовки превращена в пустой ангар, градирни вообще отсутствуют (один шифер с них остался)

На самом заводе тож некисло порезали, на крышу вылезти стало немного геморнее )

2. А вот и фотге с рыбьим глазом!:)
    А с никоном не делала?

3. через зенитар - нет -) толку с него на никоне не оч много, тк там из-за кропа широта получается как у китового + округлости эти, как-то не фонтанно выглядит ) ради светлоты разве только, - но на открытой дырке для никона резкости нет ) поэтому прихреначивание зенитара к никону скорее как забава было ))

с никона фотки есть, их ковырякать лень. вдобавок часть фотала не я ) вот например:

(это я, если что)

:-D

4. Значит зенитар на цыфре не катит.:-(

ПЫСЫ. Теперь я понимаю почему тебя мусора тормозят.:-D

5. Ёптыть, это ж "Фуджи"! :) Ты б с такой просрочкой на Свему или Тасму попробовала... Да ещё на ДС-4, ДС-5, а не ЦНД... Вот где "спецэффекты" были бы - мама не горюй! :-D

P.S. Чьи рожи в очередной раз спалены? :)

6. ща тя джеки за "ёптыть" в бан на неделю ))))

где их взять, со спецеффектами? еще кодак есть - он буит лучше или нет?

рожи спалены хороших людей не с этого форума

7. Это не "спецэффекты", это плёнки такие были. Советские, немаскированные. То есть, масок в цветовых слоях не было принципиально и вообще. :) При старении выдавали та-акой цвет, что можно было подумать - галлюциногеновый мираж. :-D
    P.S. "Ёптыть" - это не мат. Это простонародное выражение! :)

8. Реально ли где-то намутить такой пленки?

9. В заброшенном "Фотодоме" вроде видел... Но с тех пор прошло полтора года!
    P.S. Правда, у меня сохранилось пакета четыре цветной фотобумаги "Фотоцвет". :-D Просроченной лет так на 18-ть... %-) Она для печати с маскированных негативов, поэтому можно печатать и с современных плёнок, проявленных по процессу С-41. Тоже - просрочка полная чума по цвету. %-)

Последнее редактирование: 6 май 2009
  10. Не поняла прикола с ФишАем. Объект прикольный, фотки не очень.

11. и кого я вижу,с моим бывшим зенитом!

12. Кто о чём :)

13. Лана, почему черный уголок ?

14. Это углы 'бленды' объектива... Торчит из него неразъемным соединением такая хрень, за нее крышка цепляется -) если объектив накручен ровно, она не должна попадать. У меня почему-то немного не докручивает, и она торчит -) советская техника -))

15. ну штош.. некий шарм получается .. :)

16. народ а как фотки полукруглыми делаются?

17. Кого?

Либо объективом, либо птгуей/фотошопом

18. [​IMG]

он там уже неско лет лежит :)

19. Хм, а что скажут понимающие люди на то чтобы искуственно состарить пленку, все ту же цветную по с-41 проявляемую, например подержав ее на солнцепеке месяца так 2-3? (Имею ввиду, канеш, не засвечивать, а хорошенько так прогреть для ускорения процесса старения фоточуйствительной дресни на оной)

p.s. Дема, нас спасет зиркалька! Хотя можно еще попробовать всякие линзочки к мыльничке поприставлять, тоже может интересно получиться.

20. Дверной глазок -) чем не фишай?

А с первой частью сообщения - в раздел о фотографии

Поделиться этой страницей