Весеннее обострение.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Hund, 6 мар 2012.

?

Как вам моё предложение?

1. Отстой!

3,0%
  2. Круто!

97,0%
  1. Тема вдогонку, ностальгическому псто о трактире.

Мне бы хотелось, вновь попытаться устроить, неформальную встречу Питерских подземщиков. Я очень по многим соскучился, многих не видел уже по полтора, два года. Отлавливать по одиночке, как-то не получается. У всех работа, дети, дела.

В-общем давайте в конце марта, все вместе встретимся! Думаю не стоит навешивать на это мероприятие, уже достаточно избитые ярлыки а-ля, кавес-слёт или день диггера. Они слегка себя дискредитировали.

Примерный план таков, числа этак 24-25, когда чуточку потеплеет и солнышко растопит снежок, выехать на природу, и весело потусить. Весело, это значит не нажраться, проблеваться, подраться, к чему мы к сожалению привыкли. Весело, это значит, атмосфера праздника, долгожданная встреча со старыми приятелями, конкурсы с призами, аццкие пляски под творчество механика, просмотр кинолент и диафильмов. Для этого надо совсем немного, всего-лишь ваше желание. Дизель генератор, проектор, колонки, микшер, найти вовсе не так сложно, как кажется.

Почему за городом? Там холодно, мокро, грязно, долго ехать.

Не совсем так. Планируемое место проведения встречи, хоть и находится на берегу Финского залива, но по периметру окружено корабельными соснами, холодный балтийский ветер не доберётся. На случай дождей, метелей и прочих катаклизмов, вплоть до цунами и выбросов радиоактивных осадков, неподалёку от полянки, находится убежище для мобильных комплексов ПВО. Думаю вы представляете, что это такое. Агроменный бетонный ангар, где можно и палатки поставить, костры развести, да и вообще чувствовать себя в полной безопасности.

Кратко почему в результате дебатов отпали альтернативные варианты.

Бары, кафе - уныло.
    Заброшки - уныло, грязно.
    Бомбари - уныло, грязно, темно.
    Метро - тупо, гей-парад, палевно, какой-нибудь мудак либо навернётся в вша, либо побежит бегать по перегону.

Жду ваших мнений, дополнений, предложений.

2. Блин, задумался и перепутал вариант ответа:)
    Конечно-же круто!

3. с удовольствием приму участие если буду в Питере в эти дни)

4. Мне к сожалению, удобнее уже так, чтоб подъехать на авто, посидеть и уехать.
    Короче, на тему подписался, буду стараться...
    А так, забегай в офис ко мне, я тебя еще до службы последний раз видел

5. Жень, туда, можно будет подъехать на авто, бетонка, для МАЗов, в вполне годном состоянии, даже моя пузотёрочечка вполне проходит.

А так, давно в последний раз спал в палатке, кушал шашлычки, пил водочку, на природе? Неужели выходные на это не потратить?

П.С. С удовольствием зайду, когда будет время, у тебя прежний телефон?

П.П.С.
    Ну блин, всю статистику засрал. :)

6. таки подписываюсь )

7. А почему нет вариантов "против всех", мне глубоко "против всех", и "а, что такое Питер?!"

8. А почему-бы вам не приехать?

9. Да рад- бы в Рай, но грехи не пускают. Вот потеплеет, что-б климат, как на Капри, может и совершу агитационную поездку. :)

10. Точняк нам вместо Полтавченко будет Медведева втюхивать, и опять же добровольно)... Большинством голосов, так сказать...
    Че от них москвичей ждать)

11. Жень, я даже не знаю, что это за товарищи... Надеюсь, не меньшевики, или, упаси господи, троцкисты?

12. да ну нафик, около финского залива никакие сосны не спасут
    а что за конкурсы с призами? ты сам будешь спонсором?
    боюсь, что всё превратится в очередную попойку...

13. а ты с нами не ходи)

14. Я думаю, мы не очень расстроимя, если ты не приедешь, скорее даже наоборот.

15. но ты-то точно, ога. Только это не меняет сути.

16. Я бы сказал нажираловку...

17. Ай-вэй!! Все тут мальчики большие, никому же в горло водку насильно лить не будут.. Кто не хочет нажираться, те и не будут.. Так, для сугрева пару стопок и нормально.. Главное же общение! А вот его реально мало стало в последнее время...

18. Большие мальчики в форумах с девочками по пустяковым поводам не сруццо, так что ты преувеличиваешь.

19. А кто тут среться то???

20. В общем подождём пока потеплее будет, погодка как=то не радуют ни фига.

Поделиться этой страницей