Весеннее обострение

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 5 мар 2010.

1. Весна. Птички поют, снежок тает, по оконам стучит капель. Ну и гормоны у девушек и Юношей в кровь льют рекой, так вот в чём проблема, за текущий месяц, как я раньше предпологал мои хорошие боевые подруги, вдруг решили, что я должен быть их молодым человеком, собственно года 2-3 назад я бы и не задумался над этим вопросом и воспользовался ситуацией, а сейчас я верен одной, может старым стал, но и с ними не хочу портить дружеские и приятельские отношения, уже с двумя возникла проблема, не то что бы мы поссорились, а просто перестали общаться и мои попытки идти на контакт, сами понимаете как воспринимаются. Возможно у них действует система "с глаз долой из сердца вон", но в то же время я их люблю и уважаю как друзей и совсем не хочу терять, что делать то, все мои корректные попытки навести их на путь истинный окончились обидами. Объявить во всеуслышании, что я импотент и болен трисичухой? Или то, что волосатые монтеры мне нравятся?:-D

2. Zed

Zed

поступись со своими принципами и вдуй им с ожесточением за всю либидозную нереализованность кавеса!

3. +1

4. Кавес, такой кавес

5. 3 раза вдуй!!! %-)

6. Вдую, с ними то что делать? :-D

7. Если будут еще приставать, ты им еще разочек)

8. Что разочек? Обушком?

9. Перестать общаться. Только хуже будет

10. Вдуть) Ну а чем ты это сделаешь, это уже... фантазия безгранична))))

11. Жена стерва старая, и боксёр, не простит. Зря подстригся, надо было или забить или на лысо :-D

12. приятным стал что ли?)))

13. Как попа младенца.

14. Я вот никогда не мог понять, что меняется весной... мне круглый год одинаково всегда хочется трахацо=)

А по сабжу: надо подождать.

15. Весной должно больше хотеться

16. С чего? Я не очень верю в то, что говорят все и не могут объяснить, и в русско-народные стереотипы.

17. Надо свалить [​IMG]

18. Ну просто адский самопиар! :-D

19. Да никакой не самопиар, я тут не один такой на корпоративе, всем тяжко :-D Благо манекенщицы сегодня рано свалили%-)

20. Типа весной гармоны и т.п. свою движуху в органоне увеличивают, ну и возрождение природы ото сна

Поделиться этой страницей