Веселье с чайниками)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SwenZip, 10 дек 2009.

Метки:
  1. Предлагаю в данной теме поделиться какими-либо веселыми историями, которые происходили с чайниками во время полазок.
    У меня особо лулзов не было, по слухам от знакомых чайнеги пили по стакану из неглинки и ели метрошит с вазелином в концентрации 50% того и сего:-D

2. они категорически неправы!
    вазелин же не есть надо))

3. Попросил чайника открыть люк в последнем стакане ГТ (где вы глину раскапывали), он попытался открыть и его неслабо глиной засыпало =)

4. Бугага:-D:-D:-D

5. А я видел Барона, придирчиво хабарящего куски Пентакона-6. :cool:

6. А чайники это те, кто ходит меньше 5 лет? Или нечайником считается человек, побывавший в сатанинке, и сводивший туда еще парочку таких же?

7. тащемта по поведению смотрится. ну и если нигде или практически нигде не был то чайник...

8. это те кто пьет из неглинки, ест вазелин и открывает люки которые не стоит открывать))

9. например посреди проезжей части и ГК с ГТСами?%-)

10. в бетонном колекторе перед кирпичным из стены бьет псевдо-ключ из которого по легендам можно пить =D сам не пробовал но советую !!11

11. А я, когда только начинал, думал, что гтс-это кабельник, а когда увидел стандартный мосэнерго подумал что это офигеть какой грандкабельник.

12. А я когда начинал, думал, что перегоны, где рельсы утоплены в пол и нет КР это недостроенные перегоны и метрострой, а оказалось - митро2...

13. А я и не начинал :-D

14. а я много лет назад сходила с какими-то людьми на азлк
    они в открытом доступе написали день и время встречи, ну я и припёрлась

не помню, что это был за ресурс и что за люди. =)

никто не помнит 14-летнюю (а мож и не 14, - не помню, давно эт было) барышню, свалившуюся по окончании прогулки с забора и отбившую ногу? =))

15. А я, когда кончал, думал, что перегоны, где рельсы утоплены в пол и нет КР - это митро2, а оказалось - недостроенные перегоны...

16. Мой первый объект был аквапарк, где мы с другом в ужасе убежали, увидев эмо (года 3-4назад было) :) А моим первым люком был МГ во дворе школы, который мы с другом вскрывали, засунув ручку от разводника в ушко, и используя его как рычаг. Мимо шла дворничиха, увидела нас, минуту стояла и смотрела, а мы смотрели на нее, спрятав за спину разводник, после чего она ушла, мы вскрыли люк, залезли внутрь, нашли унылый вентиль, поплевались и ушли.

17. Да был один такой случай..Пошли мы как то пить пиво в ГТ и захвотили одну чайницу..Ладно бы она испугалась так нет..Мало того что она орала на все гт что у нее рот большой а потом она пошла звонить маме...даже не пошла а полезла..Там где респа в верху люк она туда полезла и начала его открывать...Не открыла...Но пыли и грязи на ней было много....И ее большой рот ей в этом не помог....

18. а сама ты прости кто? в 15 лет то

19. Ну если про есть всякую каку то:
    В силикатах, некто Антон, пил воду из лужи (Оа которая) с червяками которые "были бедствием" одно время. Стакан нашел неподалёку. Это он безопасность червей демонстрировал. Ну да. Сразу не помер.

Поделиться этой страницей