Верните чат...

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем kIRuS, 28 янв 2009.

1. ...собственно, сабж...

2. да, без чата плоховато...

3. да верните..хочется пообщатся в режиме реального времени, а не постами...

4. я тоже хочу чат. он хороший. я его люблю:)

5. Опередил.
    Кавесы, приходите к нам на уютненьки канальчик.
    Там есть мат, оффтоп и сиськи. Когда-нибудь будут отчёты. Там лучше. чем в чате, я это гарантирую!

6. И почему все до единого преобразователи кавеса настолько унылы, плоско-предсказуемы и так далее? Впечатление, что последний год мегасом и был ветер, просто теперь решил легализоваться ибо все равно бы запалили...

Кстати, переименование отстойника в разговорник тоже глупость отменная.

7. Высший пилотаж глупости было изначальное название раздела при создании форума.

8. +1 к сабжу

ну как то привыкли к нему уже

9. Где наш Подземный чат? Верните чат!!! Это ж без него невозможно общаться!!!:_:)_:)_(

10. Можно убрать все раздеты форума, но ЧЯТ вернуть надо ящетаю... :-(

11. =) так забавно - тут отписались практически все самые активные чат-флудеры ))

Наскоко я поняла, чат убрали, т.к он нес чисто развлекательную функцию, а здесь были какие-то разговоры о том, что кавес не должен быть развлекательным разделом.

А в минус - то, что те, кто хочет пообщаться, будут делать это в тематических разделах... )))) информативности вряд ли добавит.

12. кавес должен быть исключительно развлекательным ресурсом. иначе в нём нет никакого смысла.

13. Штык +1.
    Кавес как и другие ресурсы не относящийся к бизнесу. Нес исключительно развлекательную нагрузку. И джавайте так вот спелики лазают по пещерам, диггеры в говне, исключительно для собственного развлечения. Так что верните чат.

14. ...одобряю, не дают людям общаться, понимаешь ли...

15. Высший пилотаж - свято веровать в то, что название раздела влияет на стиль общения в нём.

16. Почему убрали чатЕЦ????

17. Чатец переехал.

18. Спасибо. Я всегда себя считал умным и рассудительным человеком. ;-)

19. Нафиг чат не нужен
    Без него общения стало меньше
    Значит форум умрет быстрее

Поделиться этой страницей