Вент. шахты на Чертановской

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Diletant, 31 авг 2005.

1. Кто чё думает по поводу того что по всей чертановской улицы от метро Черт-ая и до Янгеля через каждые метров 30 иду вент. шахты, но самое интерестное на пересечение с красным маяком ,как раз где круг, стоит метрополитенский киоск, наподобие тех которые встречаются возле станций метро, но по всем фактам метро там быть никак не может т.к оно проходит вдоль кировоградки! Может кто чё знает про это? Банально конечно, но если посмотреть на Зайцевскую карту д-6 то линия ведущая в Чехов если её здвимнуть буквально на несколько мм.  проходит практически в этом месте! Да и будучи в классе 5 я слышал пару раз как чё то шумит под ногами, думал метро, только потом дошло что обычного метро там быть не может. Может кто нить чего нить знает?

2. Жалко цифровиком не располагаю, а то бы фотки выложил!

3. Я не думаю, что Д6 так легко бы запалили ВШами.

4. Возможно, но на Мичуринском ведщь тоже много шахт было!

5. tetra555

tetra555 Guest

А что, Мичуринский - это обязательно Д6 и только Д6?

И ещё - тут все согласны с тем, что Д6 строилось в расчете на исключительный случай - ядерную войну. Учитывая это обстоятельство и то, что его содержание и использование вряд ли требует очень мощной вентиляции (это же не метро с его миллионами пассажиров), следует вывод, что для Д6 вентух нужно совсем минимум, возможно даже по одной на несколько километров, но сделаны они должны быть значительно защищеннее обычных.

6. Конечно, мы тут вот поговорили и нашли Д6.
    Я с трудом верю, что можно вот так легко туда попасть, а если и попадешь, то не факт что выйдешь. Ну а вот может имеет смысл изучать район внуково ? Оно же там должно выходить.

7. совмещенный коллектор: теплоцентраль водоснабжения, силовые кабеля, телефонная и оптоволоконная связь.
    Лет десять назад был пожар в этом коллекторе - силовые кабеля МосЭнерго закоротило. После пожара практически все Чертаново неделю сидело без телефонов.
    вот кстати нашел пару ссылок:
    http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_58232.html
    и
    http://digger.h1.ru/papers/paper.php?name=zakon19950503

8. Тоже верно, а по поводу этого долбанного метрополитенского киоска? чё он там делать может мне интерестно?

9. a ty uveren, chto on metropolitenovskij?

a to mnogo slyshal o "VSH METROSHNOGO FORMATA" priezhaem - kabel'nik ili ts)

10. Ну по крайне похожие на те которые обычно стоят возле станций метро.

11. т.е. похожий!

12. met

met

Долго жил на чертановской и насмотрелся там и наползался. Это все метрошные развязки. Чертановская является конечной станцией. там 2 (а может и более) тунеля и дет прямо в Варшавское депо. Плюс такая куча закольцовок, что со всеми я так и не разобрался. Ничего особо интересного там нет. А вот если пройтись вдоль Варшавского шоссе справа по ходу движения из центра на удалении метров в пятьсят - можно найти много всего интересного. Дерзайте.

13. Понятно, спасибо:)) Но тот киоск находиться далеко от Чертановской, т.е. в районе метро пражская!

14. Vorga

Vorga Guest

Т.е цифра указывает номер ствола? А как по номерам вышек определить к какой ветке они относятся?

15. Нет rumata
    v.1.0 идет у всех по дефолту.
    v.1.1 минимум.

16. Мания величия наступает? Человек просто спросил тебя, а ты стебаешься.

17. Это конечно тоже способ решения проблемы... хотя и своеобразный. ??? "Тех кому это действительно надо" рано или поздно тоже посадят/поставят к стенке...
    ЗЫ Предлагаю Румате обратиться с официальным письмом в МГД с предложением ввести уголовную ответственность за дигг, со сроком заключения от 15 до пожизненного... а то ведь на расстрел у нас мораторий

18. Ты ёпта самый умный чтоль? Если бы все всё знали , то тогда и форумов не надо!

19. уже..... метрострой охраняет охрана с оружием.... в частности территории в Марьиной роще...

20. Это в 91-м было... Однако сейчас Егор уже не "на баррикадах", а занимает первые места в чартах "Нашего радио" - это я к тому, чем подобные высказывания на деле заканчиваются ;)

Поделиться этой страницей