Вело очки (продам)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nirvana, 14 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BSG-08 Ventilator pearl red silver
    Современная легкая оправа. Гибкая оправа с высококачественными вставками каучука и резиновой частью для носа подходит для любого типа лица. Поставляется в комплекте с набором из 3 поликарбонатных взаимозаменяемых линз: Дымчатые линзы: (Солнечные дни) Уменьшают резкий яркий свет. Цветные линзы: (Пасмурные дни) Улучшают оптический контраст для более четкого восприятия окружающего мира. Прозрачные линзы.

BBB BSG-08 Ventilator rubb. grey

Коллекция: Зима 2008-2009

Характеристики Очки BBB BSG-08 Ventilator rubb. grey
    линзы поликарбонатные

цвет оправы/цвет линз grey/smoke

Особености Очки BBB BSG-08 Ventilator rubb. grey

Современная легкая оправа.
    Гибкая оправа с высококачественными вставками каучука и резиновой частью для носа подходит для любого типа.
    Жесткие, небьющиеся поликарбонатные линзы дают 100 % защиту от ультрафиолетовых UV лучей .
    Высококачественный чехол, который также используется как ткань для протирки линз.
    Поставляется в комплекте с набором из 3 поликарбонатных взаимозаменяемых линз:

Дымчатые линзы: (Солнечные дни) Уменьшают резкий яркий свет.
    Цветные линзы: (Пасмурные дни) Улучшают оптический контраст для более четкого восприятия окружающего мира.
    Прозрачные линзы: (Вечера и плохие погодные условия) Дают возможность полной, неискаженной видимости.

2. А цена?

3. А эт женские иль мужские?

4. 600 и 700

5. Кому интересно, можем договориться в личке) ;-)

6. Серые мне отложи, вечером в скайп стукну.

7. Ок! =)

8. К обеим парам, сменные линзы! Все в коробочке упаковано.

9. 3 комплекта линз к 1 очкам идет

10. Кто берет завтра 2 пары очков, отдаю со скидкой за 1200 + бонус бутылка для вела (тож нулевая) =)

просто, очень срочно деньги нужны...

11. Кстати классные очки, знакомая моя седня купила у неё. :)

12. А мне деньга не обломилась, гадские блинские бюрократы..
    Снимаю бронь =(

13. В настоящее время очки кончились. Но могут поступить ещё. буду уведомлять.

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Вообщем тему пока прикрою. Если что - пиши в личку (Асю, на телефон ..) мне либо любому из модераторов.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей