Велик

Скажи еще, что рамы стальные :))
RS Dart - эластомерки, они пришли на смену семейству Джуди, которые всегда были эластомерками :)
1. Джамисы на Российском рынке с 2000 года, если не раньше. Бренд вообще берет начало в 80-х, да и на мировых чемпионатам по XC и 4Х побеждали) Конечно, мерида известней, но в силу того, что когда появилась мерида больше ничего не было)
2. частично согласен
3. Ны дык, не тебе не скоростной спуск с гор делать, а с повседневными задачами бюджетная гидравлика справится вполне хорошо. С V-брейками всё равно не сравнится.
 
1. Нет, как раз наоборот: если я не знаю, значит это не очень хорошо :)
Ну с таким же успехом можно зая влять всё что угодно .. ;-)

А по поводу
Чем же? То есть: что можно узнать о веле за пару дней?

Ну просто я не ожидал, что за такие, вообщемто не большие для велосипеда деньги, будет вролне себе ничего машинка ... серьёзно.
 
RS Dart - эластомерки
Ай-яй, RTFM.
(Велосипеды - это животные. Они пришли на смену лошадям, которые всегда были животными :))

1. Джамисы на Российском рынке с 2000 года, если не раньше.
Не знаю, с какого они года, но в самом начале 2000-х широкоизвестна была дааалеко не одна мерида. Я ходил по соколям и выбирал из скоттов, спешалайздов, старков... Швинн уже к 2002 году стал шлепать ацтойные рамы и ушел в историю... А вот джамисов как-то я не видел особо ни у кого. Хотя конечно, кто-то где-то их имел.

С V-брейками всё равно не сравнится.
Опиши пожалуйста подробно, какую задачу не смогут решить (или решат несравнимо хуже) ви-брейки по сравнению с такими дисками при CC покатушках.
 
Сверху