[Строго по теме] Великолепная браузерная игрушка.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 8 июн 2009.

1. http://maffia.ru/game/

На редкость забавная онлайн игра с прикольными тактиками + "ролевые игры", и очень приятной ненавязчивой фоновой музокой. :)
    Затягивает надолго. Основное в ней - разобраться, что к чему.
    Перед началом игры случайным образом раздаются роли. От маньяка и мафии до доктора, сержанта и комиссара. Цель у каждой роли своя, но главная - проснуться утром живым.)) Главная фишка - в самом начале (и в конце игры иногда тоже) не понятно кто есть кто(у кого какая роль). Различных хитростей пруд-пруди. Например: перед собственной казнью убедить народ, грамотной речью, что вы гражданский, а вон "Вася" - Маньяк т.к. я ему жучок поставил.)))

Сразу предупреждаю - не "сливайте" на казнь людей в самом начале игры и особенно первыми. Для этого нужны причины - иначе "сольют" вас, что бы не повадно было.
    Из минусов могу отметить - очень уж часто дают роль - гражданский.(наименее интересная)

- Ваша роль?
    - я гражданский
    - Не сходится. Всех остальных уже проверили.
    - Ну, тогда это я маньяк и ни о чем не жалею.
    - казнить.))

Последнее редактирование: 8 июн 2009
  2. Была такая настольная игра, с похожей тематикой

3. это ж "мафия". кто ж её не знает?

4. Она и в контактике есть. Хорошая игрушка

5. боянни, но приятни) в оффлайне в мафию отлично вообще играть)

6. блин, вкантагте неработает, сервер лежит

7. Игрушка так се (говорю это как юзверь многих онлайн-браузерок) :)

Приходите в Бойцовский клуб ;-)

8. БК :-D о да , нанесён сокрушительный удар носом в колено противника ,противни заблокировал удар копчиком и т.д. и т. п. тогда уж в ganjawars постреляться .
    По поводу мафии - играться можно если вообще не во что играться )

9. зато мало кто знает первоестественное торжество первокласника в 85 году, которого пустили поиграть в Fred на спектруме :)

10. мне там система боев нравится)))) вот про то, про что ДракенЪ писал))))
    есть еще две похожие игрушки:
    "Ганджубасовые войны" (всем понятно, про что она :-D) и
    "Ботва онлайн" (претендует на юмор):
    Подробное описание боя:
    *** атакует *** с помощью своего грозного оружия, которое предательски выскальзывает из рук ****. (0)
    ***достает из-за спины автомат калашникуса и в упор раcстреливает ***. *** было уже упала на землю, но тут вспомнила, что в мире Ботвы нету автоматов Калашникуса. (0)
    *** гавкает на ***. Но *** не кот же, и поэтому *** его нисколько не испугала. (0)

:-D:-D:-D

а по теме - в оффлайне в нее хорошо играть)))

11. У нас здесь своя была бойня, если кто помнит. ;-)
    ** 3.14здилка ***!!!
    :-D:-D:-D

12. да, суслик, это мы читали))) надо бы обновить, как считаешь?

13. Ну уж если говорить о разнице игр, то тогда давайте примем факт того, что нынешние браузерки являются клоном БК :)

14. [​IMG]

А мне БК не понравилась...

15. те же самые дозоры не сравнить)) ну по крайней мере пока старая администрация там была)

Поделиться этой страницей