Великий сьянский субботник состоялся!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем world_dictator, 18 май 2003.

1. Поздравляю всех заинтересованных лиц. 17 мая группа товарищей наконец-то вывезла от Кошачьего лаза восьмикубовый контейнер мусора. Делать оказалось гораздо легче, чем говорить, и единственной проблемой стало то, что весь мусор в контейнер не поместилось: нужен ещё выезд. Однако, уровень помойки упал на метр, проступили неизвестные нынешнему поколению камни, многочисленные трёхколесные велосипеды погибших спелеобайкеров и много чего ещё интересного. К сожалению, заложенными шурфами не удалось достичь дна помойки - она заполняет глубокую воронку, но будущее видится мне в радужном свете.

Поначалу господа спелеологи работали с энтузиазмом, затем с огоньком, затем с задором, затем наступило veselje, еда мороженого, питьё пива и бутылки вина двадцатилетней давности (не из помойки). Затем меньшая, но не худшая часть героев учинила полный азохнвэй, гевалт и открытие купального сезона.

Будем ждать отчёта от доблестных героических героев, совершивших геройский подвиг героизма: я их не перечисляю, потому что помню не всех, а перечислять некоторых - только обида остальным.

В принципе, можно потихоньку готовиться к следующему подвигу героизма. Я предлагаю всем желающим участвовать черкнуть чего-нибудь в сией теме, а по мере приближения часа Х спишемся личными сообщениями.

Вотъ...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2009
  2. Молодцы ребята!
    Вам можно только позавидовать...Позавидовать вашему интузиазму и усердности...
    А вот Силикатам вечно быть помойкой...
    Моё недавнее посещение этой системы оставили во мне два противоположных чувства: удовольствие от пребывания под землей в полной тишине и возмущение, тем какая там помойка...

Начиная с того что лез я туда по проходу усыпанному различными пакетами, стеклом(!!!) и т.д.Продолжая тем, что в Автопарке беспредел творился(пришлось расставить машинки), в Бизоне тоже не особо чисто было...Единственное что было нормально это музей, метрополитен, ну и ещё несколько мест. До Министра мы решили не идти...Хорошо что он сам хотя бы какой то порядок поддерживает...

Ладно, я не об этом...
    Всё равно молодцы...

3. Несколько фотографий с мероприятия:

Мешки мусора выстроились в очередь на погрузку.

Собирается последний мешок. До этого гора мусора покрывала даже камни.

Последний мешок мусора укладывается в контейнер.

К взлету готов! Мусора оказалось даже слишком много.

Участники мероприятия наблюдают за финалом.

4. Народ когда будет намечаться новый суботник, сообщите!!!! Как бы хотельсь поучаствовать!!!
    Финансовую подджерку по возможности окажу...
    P.S.: Но не много, финансы такие серенады под окном заливають........ Аж уши вянут....

С уважением Маньяк Младший

5. Приблизительный список участников выглядит так (в порядке появления на сцене):
    1. Дегтярев ("Ч. Земля")
    2. Катя, жена Ворнаскелы.
    3. Марат (рекрутирован прямо на заброске)
    минут через 20:
    4. Ворнаскела, он же Торшер, он же ТОPWEP ("Ч.З")
    5. Валера Полонский ("Ч.З")
     еще через час:
    6. Хромыч
      еще опосля:
    7. Диктатор (с опозданием на 2 часа, стыдно, очень стыдно)
    8. Предатор (-//-)
    9. Михась ("Ч.З")
    10. Мохнатый
    11. Сью
    12. Деза
    13. Некоторое участие приняли также 3 неопознанные человека.
    Особое и отдельное Спасибо Доктору МАИ, профинансировавшему всю операцию.
    =============================
    На сегодняшний день.
    1.Нужна еще машина на 8 кубов.  Стоит она 2000 р. Осталось общественных денег 1100 р.  Нужно еще 900р. Среди своих мы по стольничку соберем рублей 500. Кто присоединяется?
    2. Нужны бойцы. Для эффективной погрузки надобно 10 чел.
    3. Нужны большемерные вешки из ПВХ. Из наших 32 осталось в живых 20. Кто может достать еще? Это большие мешки, в которых челноки шмотье перевозят из-за бугра.
    Короче, те кто может помочь по пп. 1-3, пишите на приват или мыло мне, либо Диктатору. О следующем субботнике будем извещать только лично.

6. 7. Диктатор Мира и Окрестностей, это я (и мне ничего не стыдно, я с шести утра на ногах был, героически будил товарища
    8. Проспектор
    10. Мохнатый, АКА Завулон

7. Sue

Sue Guest

12 - Деза, она же Дездемун
    Известите нас, пожалуйста, о следующем субботнике, мы с радостью примем участие, а если будут деньги, то и финансово

8. Диктатор, Те привет От Есаула!! Кстати Он в Суботнике участвовал?

С уважением Маньяк Младший

9. Вот веришь, нет - не помню... Я наутро вообще много чего не помнил, кроме того, сильно прикусил язык. Причём пьянство особого не было, была просто дикая спешка и выброс адреналина. Однако, купальный сезон мы открывали уже союзно, там же и язык я прикусил, с древес в воды тёмные текучие упав. Так что вполне допускаю активное участие Есаула в субботнике. Есаул, привет! (кстати)

10. Диктатор, а водичка то как? :)

С у важением Маньяк Младший... :)

11. XYZ

XYZ

мона посёрчить ...
    Ебстественно да
    Зовите.

12. Antonio

Antonio Guest

Бон суар, товарыщи спелестологи.
    Во первый раз был в Съянах, т.к. ни разу небыл. Вбросился в ночь с 31-го мая на 1 июня, т.е. Лето встретил под землёй и это о чем-то мне говорит. Мало поползал, но понравилось, буду еще. Посему хочу начать общение с пещерами с общеполезного дела очистки подземелья от того мусора, который портит красоту, атмосферу и уют.
    Готов учавствовать в очистных работах руками, деньгами и проч. Прошу считать рекрутом и известить о проведении субботника.

13. Чисто не там, где убирают, а там, где не срут. 8)
    Самое главное-- не срать. 8) Не будеш срать, не будут срать другие-- будет очень чисто. :-X :-X

14. Вот именно!

2 Antonio: попробуй слазить в менее закаканную систему, понравится еще больше. ;D Начинать знакомство с пещерами с копания в мусоре - не лучший вариант. Хотя... рекруты всегда нужны... ;D

15. По себе знаю, что мусор нужно тоже кому-то выгребать. 8)

16. Antonio

Antonio Guest

"попробуй слазить в менее закаканную систему, понравится еще больше. " - Ваши предложения с удоВвольствием рассмотрю. А если узнаю где именно находится такая система, то и слазаю с удовольствием :)

17. Очень жаль что не приняли участие :'( :'( :'( Огромнейшая просьба сообщить о следуюшем мероприяятии очень хочется поучавствовать!

18. Ну что я могу сказать?
    Не знаю как Диктатору, а мне водичка понравилась, правдо пока дошел до остановки думал зубы от стука раскрошатся... :-/ Холодно на улице было, да и одет я тогда легковато был. :)
    Тут недавно, кажись вчера, товарищчь вышеупомянутый в шутку сказал, что было бы неплохо еще один субботничек организовать, да не получиться: сначала надо бригаду с газонокосилками заслать. ;D
    Ну а если серъезно - один раз был на субботнике, и следующий не пропущу.
    2degtyarev:
    Понадобиться помощь и финансовая и физическая - не вопрос, приеду и помогу. ;) Только сообщить надобно будет, когда мероприятие :)

19. очень уважаю ваш труд но Сьяны Сьяноми но о Курьей незабывайте ведь там вообще ****** что мёртвые куры с трупной вонью наверху что эксковаторщики снаружи

Поделиться этой страницей