Ваши съёмки объектов

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Vincent, 29 дек 2003.

1. У кого есть оцифрованное видео промзон, куплю. Только нужно посмотреть на операторскую "работу".

2. teplotaya

teplotaya Guest

3. Выделенку пока никак не поставлю, ссылка без пользы.

4. teplotaya

teplotaya Guest

какая досада

5. Fed

Fed

Саш, а для чего, если не сенрет?
    А тожет чем поможем.

6. С цифрового фотика подойдёт???

7. Да не секрет, мужу сестры хотел показать. Но теперь это уже не актуально, хотя он сам спрашивал, не могу ли я ему показать. Съяны вот показал, а он ещё промобъекты и в\ч хотел посмотреть. Лазать не хочет :)

8. teplotaya

teplotaya Guest

так сказать интерес усох

9. Что это за тупой бред подростков-идиотов? Что за тупость все ломать?! Неужели это лучше, чем собирать трофеи?! :( :mad:
    Я бы сам проломил бошку дауна!

10. teplotaya

teplotaya Guest

ILOVEYOU пупсик

11. teplotaya

teplotaya Guest

12. ЭТОТ объект все равно демонтируют.
    Все разрушенные предметы не представляют никакой технической И культурной
    ценности и уже находились в неработоспособном состоянии.
    Все объекты, представляющие какую либо ценность, были рас*изжены сборщиками цвет мета, бомжами и хачами.
    Их деятельность не идет ни в какие сравнения по масштабам рас*издяйства, когда сотнями тонн вывозилось, распиливалось и утюжилось бульдозерами.
    По сравнению с какимито разбитыми часами.
    Между прочем тут скрыт глубокий филосовский смысыл а вы рас*издились из-за
    каких-то старых ржавых часов образца 70-х годов.

13. Т.е. гоубокий философский смылс в том, что после бульдозеров мы пройдем и доломаем все, что они не сломали, так что ли?! Может лучше подумать, а зачем вообще, скажем, лезть кудато тем, кому хочется просто посадить свои биологические баратейки просто так! Просто стараешься не обращать внимания не то, что в каком-нибудь подвале секретного объекта на 20-м этаже вгубь обнаруживаешь надпись подростка-второгодника типа "Здесь был Вася" (в лучшем случае) или совсем абстрактный слоган "Маша - дура!", но когда тематически окрашенный форум заваливают нецензурщиной второй раз уже задумаешься, а отвечать ли на пост... :) Я все понимаю: и то, что потрещать тут можно, и показать какой ты супер диггер, и даже рассказать что я все знаю, а вы нет... но я просто прошу - уважайте других, потому как за вами могут идти эти самые другие, и как ни странно они могуть быть людьми. Я тоже знаю много нехороших слов, типа "пиzдить", но это не придает никому ничего хорошего, кроме фальшивого самоутверждения(даже если это АДМИНИСТРАЦИЯ), а вот взростить свою культурную формацию - это великое достяжение. ;D

14. Начинается.
    Самоутверждение, администрация...

Что не понятно, что "администрация" - это в шутку. Да и вообще весь пост про часы - не наезд, больше похоже на оправдание.

Конечно пропагандировать битье лампочек и прочий дестрой нехорошо. Есть много таких, которые будут это считать нормой и пойдут по вашим стопам.
    И это будет по хуже "атаки графферов".

Но 30 мегабайтный файл как то не тянет на массовую пропаганду. Тем более, что было дополнительно разъяснено, что данные часы были спасены от бесславной кончины под гусеницами бульдозера и "вошли в вечность".
    Что теперь на месте того обьекта? Десятиметровый котлован?

15. а что в тех видюшках было? Сколько они весят, смотреть есть смысл? А то трафик жалко тратить, если еще фигня какая-то к тому же.

16. ролик снят на азлк
    и первый и второй
    во втором вообще нет никакого дестроя
    видимо посмотрев первый вы сразу же решили что те кто его зделал полные
    МУ...КИ
    а зря ;)
    хотя я рад что то что вы увидели вызвало столь бурные и разностороннии
    реакции
    так что я не жалею что соучавствовал в съемках этого "бреда" ;D
    вам полезно иногда попудрить мозги
    товарищи

Поделиться этой страницей