Ваши действия?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Akmep, 16 ноя 2007.

1. Едите вы в метро на последнем поезде в головгом вагоне,вы один ,рядом никого нету,вдруг в перегоне поезд останавливается открывается дверь в кабину машиниста и от туда выходит Уродливый маньяк с бензопилой ,заводит её и бежит на вас.Ваши действия?

P.S Просто представьте как это будет выглядеть визуально.

2. Я думаю что бензопила затупится о лом, а когда я воткну ему в пузо гарпун, он пукнет и убежит по тоннелю орашая кровью контактный рельс...

3. кидаю в негобычком, прям в глаз, потому что в последнем поезде я обычно курю.

4. отниму пилу, заглушу, вставлю маньяку в жопу и снова заведу

5. Подумаю, что галюциногены до добра не доведут

6. А я достану из-за пазухи джедайский меч и мы вместе пойдём валить дигиров в тоннеле

7. скажу "здраствуйте Вадим" и пожму руку и скажу тчо КавИс весь в соседнем вагоне

8. Моя трёхгранка всегда со мной :)))
    Драйвер-маньяк заипётся за мной двери открывать :p

9. а что такое метро? ::)

10. Действительно? ???

11. tyx

tyx

Сниму со стенки огнетушитель, выпущу гаду в рыло, потом добавлю пустым баллоном. Свяжу. Потом помедитирую на тему "как его с пилой в кабину пустили?". Открою двери, выключу освещение, возьму трёхгранку и перейду в вагон через один. Там засну на лавочке. Трёхгранку выкину. Когда придут менты скажу что спал и ничего не видел.

ЗЫ и не забуду стереть отпечатки. Благо всегда ношу с собой спирт.
    ЗЫЫ ждите сообщений о нападении неизвестных кавесов на машинистов.

12. ups

ups

Единственный дельный ответ :)

Тока вот от куда в кабине маньяку взяться? Он скорее на станции с платформы прибежит)))

13. Я ж выше писал: "Га-лю-ци-но-ге-ны зло!"

14. Он увидет меня и испугается! Вы думаете, почему вагон пустой? Потому что я такойже маньяк с пилой дружба-2)

15. Обосрусь

16. убегу
    потомучта гермодверь

17. я разденусь до нижнего белья и ...он перестанет быть маньяком)))

18. какие у вас эротические фантазии
    да ща целая очередь народу с бензопилами
    и прочим спец инструментом выстроится

19. Сыбусь в другой конец салона, дёрну "Открывание дверей" и похерачу по тоннелю. Заодно стану дигиром.

20. А кстати у машиниста есть в кабине бензопила, для разделывалия попавших на пути трехметровых крыс...

Поделиться этой страницей