Ваше отношение к "Дню России"?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 9 июн 2008.

1. 12 июня будет некий праздник - "День России". Как вы к нему относитесь?

2. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Замути опрос,типа положительно,отрицательно,параллельно...Мне,лично,параллельно,не до этого,экзамены...[​IMG]

3. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Вам двадцать лет? У Вас маленькая голова, короткая пися, неумелые руки и полное отсутствие жизненных перспектив?
    Вам не дают девушки, Вас имеет во все дыры начальство, Ваша жизнь сера, тосклива, однообразна?

Выход есть...

Гордитесь родной страной!

Знайте, что именно советский русский российский человек первым полетел в космос. Это великое достижение великой страны. Неотъемлемой частью которой Вы являетесь прям сейчас, даже если просто сидите у себя дома на унитазе и гадите.

Знайте, что именно русские советские российские ученые создали и взорвали самый могучий в мире термоядерный заряд мощностью в 50 мегатонн. Это не имеет прямого отношения к тем десяти сантиметрам, которыми Вас снабдила природа, но, зная этот факт, можно гордиться и тем, что есть.

Знайте, что именно русский российский певец Дмитрий Билан в жесточайшей борьбе вырвал культурную победу у многочисленных недругов России. Он сделал это специально для Вас. Вы с ним сделали это для великой России. Его голос и Ваши аплодисменты - это могучая культурная сила, которой покорилась Европа.

Гордитесь родной страной!

(c)http://eu-shestakov.livejournal.com/

4. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

5. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

*Ржу, как лошадь Проживальского*

6. ups

ups

Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

какая разница что отмечать, было бы чем)))

7. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Даже и незнаю,я не горжусь родной страной,т.к. госслужащим(тоесть мне) часто задерживают зарплату!

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

лишний повод собраться хорошей омпанией и чтонибудь отметить, или обсудить, типа давно не виделись и тд
    Атмосферы праздника нету !!!

9. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

лишний выходной день вас не радует? гордитесь хотябы этим если на страну насрать.

10. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

выходные у госссулжащих. мы лично пашем как лошади. ага. хорошо хоть бомбарь нерасхабареный на работе есть.

11. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

почему только у госслужаших? у всех остальных тоже. хотя у вас там видимо особые законы.

12. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

мне лично всеравно
    ваще государства и границы это все наебка
    социум это всего лишь генератор человекочасов
    )))

13. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Отношусь сугубо положительно, ибо выходной лишний, а на этот раз целых 4 дня гуляем, так что можно куда-нибудь на дальнюю военку податься...

14. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

абсолютно похуй на страну))главное что выходной.ебал я такие патриатизмы.

15. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

согласен....

16. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

вы уебаны все что ли?
    страна и государство - две вещи разные.
    не спорю, в стране жопа, и во многом по вине госаппарата.
    но это не значит что страна плохая, и что нельзя гордиться тем, что мы первые полетели в космос. думаю всем понятно, что биланом гордиться нечего...все эти обезьяны с жидовидения теперь к нам приедут.
    патриотизм должен быть разумен, а не "ура-патриотизмом" с лицом Якименко и дебилов из "наших", "ползущих вместе" или "молодой гвардии"

17. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Змейко, ты чё это тут агитируешь? Забей, этим осло.... всё равно не понять одно простое слово...слово - Родина. Для них не существует такого понятия.

18. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

к России отношусь хорошо... а вот к празднику не очень, тк мне эти 4 выходных дня во время сессии оч не в тему!(

19. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Кто, **ть МЫ полетели в космос? КТО **ть МЫ? МЫ, его вличество Царь? В космос полетел ЮРИЙ ГАГАРИН и ещё множество других космонавтов! Вот они, и все, кто в этом учавствовал (строил космические апараты, рассчитывал траекторию полёта и пр.), ВОТ ОНИ МОГУТ ЭТИМ ГОРДИТСЯ! А уборщица туалетов НЕ МОЖЕТ! Потому что не её это достижение! Всё равно это, что гордится тем, что ты родился с зелёными глазами, или с красивым лицом, или с красивой формой задницы!

ГОРДЯТСЯ ЭТИМ ТЕ, КОМУ БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕЧЕМ!

Гордится логично тем, к чему какие-то усилия приложил, а тем, к чему не приложил никаких усилий гордится - это бред, простите.

Можно сочувствовать, сопереживать, радоваться, но не ГОРДИТЬСЯ!

20. Ответ: Ваше отношение к "Дню России"?

Тебе сколько лет то?)Судя по посту 10-12.
    Это личное дело каждого,чем но гордится и т.д.
    Каждый считает это по своему.
    Ты например гордишсья своими родителями,которые получили высокооплачиваемую работу и т.п?
    Го́рдость (лат. superbia) — сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов или достижений личности, группы, страны, народа или другого объекта с которым человек идентифицируется.
    Ты вообще понимаешь о чем говоришь то?

Последнее редактирование: 10 июн 2008

Поделиться этой страницей