Ваше мнение

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Маня_Боброва, 27 фев 2013.

1. Собственно, интересно узнать Ваше мнение:

2. Прикольно, а что это и когда пойдём?

3. Как только отчет допишешь и сдашь - так сразу и пойдем!

4. Круглые штукенции на осн. территории (2 светлые сверху-справа и 2 темные по центру) больше всего смахивают на танки с топливом. Если это военка, то зачем столько топлива при видимом отсутствии скоплений техники? Дизелям столько много не надо. Так что скорее всего заводик какой-нибудь.

5. Много топлива необходимо для автономной работы в случае ЧС.
    Это военка.

6. для работы дизель-генератора военного узла связи на случай ЧС не требуется наличие нефтебазы на объекте с запасами гсм на сто лет. солярка просто сгниёт. и это пожароопасно.
    во всяком случае из известных мне в московском регионе больших комплексов вычислительных центров и связи с отдельно построенными мощнючими дэсками что-то я не припомню наземных стальных вертикальных резервуаров емкостью в сотни-тысячи тонн.

Последнее редактирование: 2 мар 2013
  7. И как, интересно, гниет солярка?

8. гнеене салярке - образование от древности в ней вредных движку смол в следствии окесленея углеводородов. при специяльных условиях ёё можно хранить пять лет. в канястрах храните более года не рекомендуется. со временем туда буде падать вода, всякий мусор, внутри разведутся злыя мутантэ (сначала малепуськи, но будут расти), которые ее отакэ гноить будт ище болше.

Последнее редактирование: 2 мар 2013
  9. Ну стольким количеством топлива в случае ЧС можно обеспечить целый полк ударных ракетоносцев, но для работы аварийных дизель-генераторов этого явно более чем достаточно...

10. Завязывай с тяжёлыми наркотиками!

11. познавательный ответ

Суть ответа ясна но не доконца
    З.ы
    Нашел сайт на тему светские новости шоу бизнеса
    У меня сайт не открывается, а у вас ?
    можно в пм.

12. Re: познавательный ответ

этотис!!!

Поделиться этой страницей