Ваше мнение о метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tagansky, 23 июн 2005.

1. Я как наверное единственный метрофанат на этом форуме, хочу задать вопрос: Как вы относитесь к метрополитену?

2. Мы его старательно обходим стороной....

3. нет не единственный)

4. To d-maks:

О! Земляк! Ладно, а Самарские метрофанаты на этом форуме есть?

5. Точно!
    но когда я метрофанатствую, я иду на forum.mymetro
    и mosmetro.fastbb.ru
    ;D ;D ;D
    хотя это личное дело каждого... ;D ;D

6. А ещё мы там лазаем ;D ;D ;D

7. О!Я тоже там "тусуюсь"! Под ником "metros".

8. Не а у меня тотже ник, что и здесь.

9. неа, не единственный. Нас много :D

10. Я тоже метро люблю.

11. computer!Что-то я тебя там не видел!

Docent! Твой ник мне знаком. Ты случайно не с сайта metroworld-2.narod.ru?

12. Я там в основном как гость бываю! ;D ;D
    просто почитаю и выхожу..
    вот.

13. метро - супер. по крайней мере любой мегаполис без него - отстой. это факт, провереннный временем.

14. Диггрество началось для меня именно с метрофанатства. Я наверное в большой степени метрофанат, чем диггер. :-\

15. 100%-но согласен!!! Правда в Самаре присутствие метрополитена не очень-то ощущается. Но это - вопрос времени. Нет ничего лучше метрополитена!!!

16. Метро - ништяк!) Мне даже удалось по нему немножко полазить, пока служил.. Интересного там конечно очень много - кроссы телефонные, ЗИП-овые всякие.. А тоннели пешеходные.. А затопленные пешеходные тоннели)...

17. 2 Dimy4 - ээээ а не скрет если а где именно ?????

18. Да сейчас уже наверное особо и не секрет) - залаз находится по адресу Кирова 33, на территории штаба ПВО и охраняется (охранялся) 313-ой комендатурой охраны и обслуживания штаба Московского округа ПВО, в которой я одно время и служил. Вернее, охраняется не сам залаз), а штаб, а дырка в подземелья просто находится не его территории. Мы с коллегами там почти первопроходцами были), там в паутине подвалов под штабом запрятан особо не примечательный (ранее задвинутый шкафом))) проход, ведущий в вертикальную шахту глубиной, если не ошибаюсь, 92 метра (не помню, откуда в памяти цифра, но даже визуально очень похоже), винтовая металлическая лестница и посередине лифт, как грузовой - с открывающимися с обоих сторон дверями - заходишь наверху с одной, а уже внизу выходишь с другой. Примерно неделю мы с электриком чинили этот долбанный лифт), ходить туда-сюда пешком было чудовищно в лом, стоял он там, как я понял, с сороковых годов, и в итоге мы его всё-таки запустили!) Потом пустующими помещениями заинтересовались вояки, и в конце концов решили сделать там пистолетный тир для гансов, блин, такую красотищу загубили, не надо было лифт чинить, билиять(...
    Даже фоток не осталось, всё только в голове(...

19. a ne na myasnickoj 33 sluchaem? :)

Поделиться этой страницей