Ваше мнение, возможно ли пройти против течения? (3 фото)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kuc, 9 окт 2007.

1. Kuc

Kuc

Выброс из большото и несомненно интересного туннеля в речку:

Собственно поток там не плохой. Загруженность тоже. Высота приличная. Все это составляет собственно сложность маршрута. Ваше мнение, возможно ли пройти и исследовать данный ОБЪЕКТ?

Еще фото:
    Ракурс с самой эстакады на водоем.

Сечение коллектора. По рисунку можно оценить поток.

2. по крайней мере попробовать можно! ;-)

3. Там местные летом вовсю "аквапарк" устраивают, слышал, что даже там паренька насмерть пришибло...наврядли, уж больно сильный поток.

4. Я думаю что не пройти.

5. Фото не открываются кто скажет где это место?не на кирова?

6. Всё открывается хорошо.

7. Не пройдете, даже не надейтесь.

8. Я с телефона.поэтому и не открывается.нет возможности с железа сидеть.

9. Место это на К****, около *******. (отредактировано модератором)

10. Не вариант.местные с савхоза тепличный пробовали.удалось дойти только до начала моста.и если кто рискнет аккуратней слышал что в воде в затоне арматура торчит.местные знают и перепрыгивают.там дальше ближе к аэродрому есть несколько труб диаметр где то 700.тоже с выбросом воды только гораздо меньше давление.но выходят перпендикулярно т.е возможности попасть туда нет.а был ли кто нибудь в тонелях вокруг Б..Ц

11. Если ты о теплухах - то они проходимы лишь частично...

12. Из эти теплух, когда я там был, пар шпарил, что подойти нельзя было.

13. Я зимой там бичей видел,значит пройти можно хотя бы частично.а для чего они созданы,там вроде трубы не идут?

14. Не, почему же, в некоторых идут. А в некоторых реально такая высокая температура, что даже подойти невозможно.

15. Kuc

Kuc

Какие именно ТС около Б..Ц вы имеете ввиду? В них температура средняя +70. Ходить вполне можно. Только оптику берегите, она запотевает вмиг, и снимки там сделать представляется маловозможным. Кстати, фото оттуда лежат в интернете :::

Поделиться этой страницей