Вапрос гастронимический.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Лисий Хвост, 11 сен 2008.

1. А на солянку уже все залазы засыпали или еще есть? Кто там был недавно?

2. я живу недалеко.. нет там никакого оцепления, хватит чайнегов пугать!!!

... а вообще оно вам надо?

кста. кто был в этом мини-кошмарчике, скажите, там замок новый повесили или по-прежнему на соплях сломанный болтается?

ой, ностальгия по боянам....

3. на той неделе там было человек 30 кавесов разом :-D

4. да мне-то без разницы... человечек один туда оч.хочет... типа, что там его любимый фильм сняли... фанат...

5. Я не знаю какой фильм так понравился одному человеку, но этим летом наблюдал вокруг главного въезда в Солянку кучу киношников, а она из машин была прямо задом подогнана ко входу. Может они как раз тогда и снимали?

Я, вообщем-то, там каждый день с работы мимо иду. А сам был там последний раз году в 97. Стыдно прям!

6. Солянка-......она еще кого-то интересует?...как слыхал, там чтот все ремонтирують...

7. вроди бы она сейчас залазабельна.
    посмотрю подробнее...

8. там сейчас затопило сильно. течки сплошные. были там, подошли к воротам (с внутренней стороны), гляжу в щель - мОнтер. развернулись, спрятались в гроте 18 (мы так называем). ждем. идут монтеры. один поет "милая моя, солнышко лесное...", далее монтеры уходят и мы уходим. свет там теперь вообще всегда горит. работают там на саммом деле поп полной теперь

Поделиться этой страницей