Сьяны Вандализм.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем kIRuS, 1 июн 2009.

1. Господа, может, отбутуем Часовенку наконец? Вид кучи битого цветного стекла от лампадок и искалеченных фресок ну совершенно не доставляет...

2. СТОП СТОП СТОП!!! Это вывод-гипотеза или факт?
    Очень прощу по существу пожалуйста! Вопрос очень серъёзный поэтому прошу отнестись с пониманием!
    1.Когда был обнаружен сей факт? (даты время очевидцы)
    2.Кого по сему факту поставили в известность?
    3.Сопоставлялись ли даты с конкректными людьми на тот момент или в промежуток времени кто был в системе отмеченые в журнале?

прошу отозваться очевидцам

3. Сам лично увидел это в ночь с субботы на воскресенье. Следы были свежие, но все же неделю им дать можно при желании. Народ в системе встречали в основном знакомый им и передавали новость.
    Очевидно, что залетные чайники какие-то. Местные даже подумать о таком осквернении не могли.

4. на прошлых выхах часовня была цела... на этих уже порушена...

5. Хотя... вспомнил еще деталь. В ту же ночь где-то за час до нас жгли какой-то пластик около тройки (по дороге к зеленкам). А позже на ОПВ сожгли в мусорках пластиковые игрушки - волок аж до Танкодрома дошел.
    Но опять же это ничего не дает. Свои этого точно не делали, а залетные вряд ли оставили свои координаты в журнале.

6. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ МНЕ, ВЕТРУ, ДЖЕКИ, КУЗЕ И ВАНЕ СТОУНУ! НЕ ПРОВОЦИРУЕМ СДЕСЬ ТЕХ КТО ВОЗМОЖНО ПОВИНЕН НА ЗАМЕТАНИЕ СЛЕДОВ!

7. Мои замечания от заброса 16-17 мая (Силикаты).

8. ...я сгрёб всё стекло в одну кучу, подвесил каркасы лампадок, убрал сатанинский символ, немного затёр изображение члена с одной из фресок (да, она пострадала больше, но теперь, по крайней мере, ЭТО меньше видно), разровнял пол в гроте (убрал мелкие камешки в сторону)...начал бутовать вчера днём, но, моих усилий явно недостаточно, предлагаю как-нить доделать (это надобно засыпать хорошенько, чтобы совсем не видно было)...

9. XYZ

XYZ

10. ага а вдругих системах тоже из-за храмов???:-E

ну поймаем-будет кого на кресту распять в качестве украшения]:->

11. Журнал брать смысла нет, можно просто сфоткать нужные страницы и все.

Но тенденция плохая, храм нужно восстанавливать конечно, но не уверен, что стоит бутовать, так как любой даже из своих кто захочет посетить храм разбутует, да и смысл в самом храме если он забутован, только если в ракурсе, тут мы спрятали янтарную комнату.

Что касается заисей в журнале, то единственное можно отследить
    1. наличие записи групп чайников
    2. записи на неделе своих, кого можно спросить заглядывал ли в храм, уточнить время проишествия, а то пока срок в неделю выходит.
    3. ну и от этого срока еще раз внимательно просмотреть записи.

12. Я вообще против разборок.
    Вычислить кто действительно там безобразничал - вряд ли получится.
    Более вероятно - что невиновные огребут и будут злы и обижены.

Ребята, просто по опыту...
    Всё что мы строим - время от времени ломают.
    Стройте уже с этой мыслью. Это Сьяны.
    Рукие - есть. Надо восстановить и сделать ещё лучше.

Обсудим лучше - как восстановить... понятно что уже не то будет, но мы же можем сделать ещё лучше.
    Чем могу - помогу, в личку.

Последнее редактирование: 2 июн 2009
  13. ...для начала, надо отбутовать, чтобы уж совсем левые люди не шарились...
    ...купить новые лампадки...
    ...фрески восстановить...
    ...банальный план, да?:)

14. Видел я на позопрошлых выхах 3х очень интересных личностей, спускавшихся в съяны... Местные, в спортивных костюмах, один под ноль, двое други в шапочках, без света... В воскресенье спускались в кошачку...

15. Народ, вы вообще определились хотя бы со временем происшествия?

16. Лучше узнайте кто, из описаных Воеводой в будни в гринхаусе водкой закупался. Ну там кто может испачкан был в глине, или вообще ругался на спеликов. Журнал ничего не даст, кроме как выяснить потенциальных свидетелей.

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Тема почищенна от флуда. Убедительная просьба придержать все свои эмоции и выражатся исключительно по делу, то что из-за компа кулаками махать проще все знают.
    Всякие ахинейные лозунги "ЗАКРЫТЬ!!!!" высказывать только при наличии достаточных средств и уверенности в данном поступке.

18. Готов помочь в восстановлении...

19. согласен с мнением востановить....а в остальном у всех эмоции простое сотрясание воздуха...

20. Только давайте не сами, а то выйдет вторя Маргарита... свяжимся с Самадхи - концы у нее есть.. будет у людей желание - восстановят, не будет - значит будет часовенка памятником вандализму и пьяному дебошу...

Поделиться этой страницей