Валькирия запала как она есть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d0butsu, 26 мар 2009.

1. нарисовав слева сверху мышку автор какбэ намекает на кавис

2. А почему, например, рыжая???

3. SnD

SnD

и без очков? не, не наша!

4. Убил просто:-D

5. Лана прешла на контактные линзы и перестала красить волосы:-D

6. Толстая какая-то женщина...

7. Я бы эту толстую женьщину ... Ухххх%-)

:-D:-D:-D

8. на холодетс ? :)

9. Мышь как и, собственно, вся картина принадлежит испанскому художнику Луису Рикардо Фалеро.
    А вот такие женские идеалы были в конце IXX века. :)

10. в конце XIXв. в красоте понимали всетаки... представил сидящую современную макаронину....:-D

11. В какой красоте, это же ацкий кабанчег, на такой как на водяном матрасе будешь.

В тред призываются мастера фотошопа :cool:

12. а мне нравится...
    и ничего не толстая...
    женскому полу запудрили мозги забугорные модельеры пид"""сы

13. И очень хорошо, что запудрили.

14. да ... велико удовольствие об кости биться ))))

15. То ты ацких кабанчегов не видел. Эх, молодёж...

16. плюспицот!!!!

Современные идеалы красоты 90-60-90 выдуманы модельерами, которые все поголовно пи%оры и им понраву мальчишеские угловатые фигуры.
    Масла в огонь подливают производители пилюль для похудения, тренажеров и т.п. которые делают сверхприбыли на внушаемости людей.

17. Бгг, и это он говорит мне, с моим-то возрастом, да ещё и чуть не женившемуся в своё время на даме ростом 162 и весом 97... :-D

18. хорошего человека должно быть нормально! и поэтому не совсем понимаю современную молодежь - старающуюся худеть "до состояния воблы", а так же не понимаю свою супругу, которая так же страстно хочет похудеть....

19. Эхх опять знакомые обсуждения. У бабы должно быть "отмодерировано" и тяжелые ляжки и большая попка. Худоба и угловатость от лукавого.

Поделиться этой страницей