Вазьмити миня пад землю в митро-2!!!!!!!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Снусмумрик, 5 ноя 2008.

1. Я очень хотеть туды, и ваще вот!

2. А вот так я выгляжу. ВотЪ.
    Я очень-очень хотеть пад землю в митро два!!!!!!

Вложения:

3. [​IMG]

А давайте Медведу позвоним и скажем мол пора нас уже в Метро2 покатать ) А если откажит пригрозим Организацией по зашите прав человека, мол издеваетца ! :_(

4. Ооооооо!!!! Да!!!!!!!! Давай!!!!!!!!!!!!:-D

5. Ура товарищи! Это скоро свершится ! Даеш метро-2 :)

6. Я сам не из России по этому номер не подскажеш? А я лутче на выходных по Искре звякну ) Замочек снему только ) %-) :-D ]:-> [​IMG]

7. 422 и 321, ага:-D:-D:-D

8. Вы скажите только с какой станции поедете. Я в раменках подсяду в ваш вагон

9. "Если поезд с рельс сойдет
    Мало не покажется
    Пассажиры по тунелю
    Как говно размажутся" (с)...

10. А куда поедете? если на Чехов - меня захватите, не хочу в пробках стоять,пока в П*****но еду

11. если через Б.......у поедете - свистните, плиз, а то пробки некислые пошли(

12. Не тема а питомник питрасянов.

13. Dit

Dit

Унылое говно

14. обсуждение этой темы почти всегда превращается в маниловщину. потому что все основано на слухах и домыслах. и уж мало кто вообще из диггов-любителей там бывал

15. А из диггов-профессионалов ?

16. А из диггов-профессионалов ?
    хитрый вопрос.
    если же иметь в виду любителей, для кого это стало профзанятием, то что им там делать?
    мне кажется, вадмих не был. возможно, был в экс-митре-2, то бишь отданная народу кунцевская ветка, а там - кто его знаить?

Последнее редактирование: 5 ноя 2008
  17. Я реально слышал от одного "крутого мэна", что под Питером на самом деле есть Экспериментальное Кольцевое Метро:-D:-D:-D
    И вот мне интересно - чо такое надо принимать, шоб это самое метро увидеть?:-D

18. Снус, ну чо те там делать. Какая практическая цель открытия его для тебя? Оно поможет разгрузить траффик в твоем районе? Быстрее доберешься на работу?
    А наличие технических перегонов между линиями - вполне себе правдоподобная реальность. Таких технических линий полно. Может "крутой мэн" и катался на таких линиях.
    В Москве есть "вторая кольцевая" в виде малого кольца МЖД. Никаких секретов и все такое. Однако обсуждение приспособления его под пассажирские перевозки (как когда-то давно) идет уже годы. Даже при отсутствии какой-л закрытости.

19. ^)

Последнее редактирование: 5 ноя 2008
  20. Коготь, ну здесь вроде бы велся разговор не за "есть/нет", а за "был кто/не был никто".

Поделиться этой страницей