ВЫкручивают лампочки в подъезде, как с этим бороться?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Максимилиан, 11 сен 2009.

1. собсно за***и, шоб их током ударило%-)%-)%-)

2. а тебе не срать?

3. точно. насри на лампочки.

4. есть выход.
    скрутить на стройке обрешеченые светильники, чтоб сквозь решётку нельзя было скрутить лампочки. и на решетку подать тяпкина-ляпкина, сиречь 200 В.

5. пользуйся запаской )

6. Ты не поверишь но такие гады встречались.

7. возлюби выкручивателя лампочек

8. Лампочки это фигня. Вот у нас один раз у половины жильцов глазки дверные повыкручивали. Потом поймали того деятеля. Серьёзный вроде дядя оказался, не дебил, но так и не признался зачем ему они были нужны.
    После внушения сдали на руки ментам, потому что бабки накали коллективное заявление о сим факте. Менты долго ржали. Ему один глазок в задницу засунули. И тоже не признались.
    :-D

9. Как сделали на КАЭС когда также ктото комуниздил лампочки
    то просто вкрутили в патроны 500W =)
    пару сперли и больше не брали .

10. выдать ворам пи..люлей

11. Перестань ставить в подъезд энергосберегающие лампочки, они мне нравятся.

12. я тоже всегда выкручиваю лампочки в подъезде когда у меня перегарают а в магаз ити сами знаете что непозволяет
    пысы. топикстарнет своим высером напоминает бабушку инвалидку варчуншу

13. Через транс пустить 12/24 вольта и соответствующие лампочки. Или изрисовать маркерами разных цветов и вкрутить. Нах она кому такая нужна будет

14. Натянуть на нее гандон. светить хуже не станет, зато никто не скоммуни3дит

15. Гандон быстро проплавится от температур лампочки, да и некоторым на гандон пофигу.

16. А просто краской обмазать? Всегда же вроде так делали. А вообще налобник круче =)

17. проще самому их все выкрутить, тогда и выкручивать нечего будет)

18. я ещё в начале темы предлагал обмазать говном. это круче.

19. измазать краской, или по старой кавесовской традиции запалить и засунуть per rectum что нибудь напоминающее лом,..

20. у нас на профсоюзной лампочек в подъезде я вообще не видела....если их и вкручивают,то выкручивают еще до наступления темноты...мы ходим с налобниками, на окне на лестнице у пепельницы свечки стоят,ну и все такое....мне как-то индеферентно,у нас-то в квартире никто ничего не выкрутил....хотя мы тоже все больше при свэчах....

Поделиться этой страницей