ВЫСТАВКА V ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 6 окт 2010.

1. Центральная выставка V Фестиваля науки в городе Москве

Тематика выставки:

Презентация инновационных достижений ВУЗов, ГНЦ, музеев и других участников Фестиваля. Содействие изобретателям, разработчикам в представлении изобретений и инновационных проектов в интересах продвижения перспективных технологий; привлечение внимания молодежи к инновациям.
    Сроки проведения:

Монтаж выставки: 6 - 7 октября 2010 г.
    Работа выставки: 8 - 10 октября 2010 г.
    Демонтаж выставки: 11 октября 2010 г.

Предлагаю посетить организованной группой. Мы с некоторыми кавесами идем в воскресенье.
    Всех желающих зовем с собой

источнег: http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/science10/

2. Где оно будет?

3. Ты не поверишь:

4. Был невнивателен, каюсь :-D

5. Представляю, что за кромешное дерьмо там будет=)

6. veni, vidi, fugi ящетаю

а ты поделись соображениями на этот счет

"Убеждён, что Пятый Фестиваль науки в городе Москве, как и предыдущие, станет настоящим праздником знаний, даст хорошую возможность нашей молодёжи продемонстрировать свой интеллектуальный и творческий потенциал, поделиться лучшим опытом с коллегами."
    я вот не пойму что здесь такого ужастного

"11:45 Лекция академика Валерия Анатольевича Рубакова «Большой адронный коллайдер и космология» - Фундаментальная Библиотека "

Презентация проф. Коллина Пулхама и д-ра Дженни Роджерс «Физика высоких давлений: материалы под прессом» (на английском языке с синхронным переводом)
    директор образовательных программ
    в Школе химии при Эдинбургском университете.
    Д-р Дженни Роджерс,
    сотрудник Центра исследований экстремальных условий
    при Эдинбургском университете.

Высокое давление (порядка миллиона атмосфер) превращает графит в алмазы, а кислород – в металлические кристаллы красного цвета с температурой плавления 100 градусов по Цельсию. Физика высокого давления помогает создавать новые вещества для нужд фармацевтики, производства новых сверхпроводящих материалов, помогает постичь природу взрывчатых веществ, лучше понимать геологические процессы, делать открытия в космологии и планетологии… Знания в области физики высоких давлений используются даже при приготовлении пищи.

На лекции будет наглядно продемонстрировано, как можно использовать возможности физики высокого давления, которая проникает в самые разные области деятельности человека, идет ли речь о сверхпроводящих материалах или приготовлении фруктовых соков. Приходите на лекцию, и вы увидите результаты экспериментов, проводимых, в частности, в Центре исследований экстремальных условий при Эдинбургском университете

остальное можно на сайте прочитать. там будет такое количество интересных лекций и презентаций, что у меня возникает подозрение, что меня попросту разорвет на мелкие клочки от желания увидеть все.
    и если бы были дети, я бы обязательно взяла их с собой.

7. "Как попасть на Фестиваль науки?
    Вход на Фестиваль науки абсолютно бесплатный."

8. Морфин, а вы когда едете?

9. в связи с работой могу только десятого. по этому поводу ай вери сэд
    Ави с Невером поднимай, они со мной собираются. и Жуан. Сходите на 8-9, потом поделитесь впечатлениями и подробным аччотом

10. А Зенит твой настоящий З. куда его уносит-то?
    Фару еще позови, я думаю ему тоже интересно будет

11. клещщи обжимные для RJ45 и я все прощщу
    и пачкорд на 3 метра

12. Если не свалю в поле - приеду.

13. Вау, я там в субботу работать буду на стенде

14. на каком именно, уточни.
    придем, будет тыкать пальцем.

15. 1)Ну я не расстроюсь если ты не простишь.
    Мы даже не знакомы=)
    2)Нафига пачкорд если есть клещи?

А про выставки... у меня нет своего мнения которое я могу озвучить с примерами, так как давно не хожу на подобные мероприятия, но вот недавно у Артёмия был пост про наш стенд в Китае.
    Вот у меня примерно че-то типа такого отношения...
    http://tema.livejournal.com/740082.html
    Как-то давно работал в Московском Студенческом Центре дизайнером полиграфии и наездился по всякой околомолодежной хреноте.
    Прекрасно помню что всё делалось на оте**сь при том, что проводилось это в центре столицы...

16. Diacetylmorphine, 10-го я возможно к вам присоединюсь.

17. Фару я никуда звать не собираюсь. А Зенит хочет отдохнуть, его законное право.

18. эээ.. я о5 что-то пропустила? блин

19. патамушта осталось только два коннектора

20. В пачкорде и есть два конектора.

Поделиться этой страницей