ВШ метро

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ZOOM, 13 дек 2007.

1. Здарова, народ!

Тут такие чисто теоретические вопросики у меня.
    1)Имеются ли какие-нибудь датчики(сигнализация) внутри ВШ метро?
    2)Представляют ли опасность БКВ (большие красные вентиляторы), можно ли устоять против воздушного потока?
    И вообще, если кто просветит про потенциальные опасности ВШ (ну кроме вероятности н*ебнутся с лестницы) буду очень благодарен.

2. Я не виртуал, а просто хочу спросить совета у знающих(опытных) диггеров, кто спускался в метро по ВШ. Это ж все-таки учебка. Так что не надо поясничать, товарисч ;)

3. tyx

tyx

Я тоже виртуал

1)-да, 2)-некоторую да,да 3)-динки.

4. Наибольшую опасность представляют БКГ (Большие Красные Глаза) - пока ВШ`а спит, ее недремлющеее око горит ровным дьвольским светом, но стоит ей проснуться и начать моргать глазом - жди беды.

5. Ды не беды уже ждать нужно, а начинать смазку своих гениталий лубрикантами... ;D

6. Жопа это генеталии? :eek: ;D

7. Kogoth

Kogoth Guest

Кому как ;D ;D ;D

8. через вентилятор все равно пройдешь тока по кускам... :-[

9. Div

Div

10. Большой Красный Глаз(БКГ)

<Envy: кой чего отсюда вымарал. Секрет полишинеля вестимо, но пусть он будет сюрпризом для тех левых людей кто навострится в такие места. ::)>

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. О! Неужели эта фотка из Той_Самой_Гламурной_ВШ и? ;D

12. Div: приведенный случай исключение. ::)

Господа! Тот кто решится повторять описанное фоткой, не забывайте о том что управление вентиляторами дистанционное. Если он стоит, еще не значит что через секунду он не заработает. А усилие страгивания у него достаточное что бы сходу вырвать практически любую блокировку которую вы подставите под лопасти, и *очень* быстро нафаршировать вас в состояние кашицы. Это очень опрометчивая и смертельная категория риска, лезть через вентилятор.

13. Div

Div

А кого-нибуть реально так травмировало? Хотя бы рабочих?

Энви, твоя подпись в тему ::)

14. А рабочие лазят через неизвестно когда включающийся вентилятор?

15. Div

Div

БАС, ну, допустим, монтер стоит возле рабочего карлсона и нечаянно ему руку так - хрясь! ;D

16. Ааа, ты просто про случаи травм... Хз как в метро - я сам видел как у нас чел влетел в вентилятор ватт на 400 и руку ему поебало знатно. Кровищи дофига, но поранился к счастью без отрыва чего-либо и травм сухожилий. Есть кстати шанс, что дядя ВОМД никому ещё ничё не отрубил - всё же бухих в дерьмо монтеров не так много, а трезвые вряд ли будут соваться в ОООЧЕНЬ ДАДА БОЛЬШОЙ вентилятор при работе или без снятого питания.

17. По ходу меж двумя карлсонами имеется дверь, так что лезть через лопасти необязательно

18. Необязательно, НО
    а) Двери может и не быть
    б) Она может быть залочена
    в) Хитрые герконы и шторки стерегут многие такие интересные дверки ::)

19. И всетаки исчерпывающего ответа на вопрос так и небыло.
    Как называется эта система сигнализации и как её обезвредить?
    хотябы как называется

Поделиться этой страницей