ВШ и Нечто...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Антон7610, 10 дек 2008.

1. продолжаю изучать район...
    Вот вш, стоит рядом с общежитием 1980 года постройки, от спорт-зала, примыкающего к общежитию, зачем-то идёт к ВШе асфальтовая дорожка, хотя двери там и в помине нету... Решётки выломаны... Бомбарь? И самый главный вопрос - паливо?

И ещё, ради интереса... Рядом с полотном бывшей железной дороги(рельсы убраны в 2004 году, место всеми покинуто) стоит какая-то странная бетонная хрень... Не подскажете, для чего? Никаких решёток, щелей... Просто хрень, выпирающая из земли.

2. Лезь.

3. хрень=колодец

4. Нене, лучше спали, а сам дома посиди :cool:

5. Хню на последних фотках я вообще ниасилил, а что касается вши - падвальник тоже вероятен. Паливо? Ну как обычно - вероятность нарваться на геркон на форточке, на склад и т.п.
    Лезь фигли. Там даже взъёбана жалюзь для тебя.

6. Хоть бы внутрь заглянул - ради интереса. Может лестница есть. Волков бояться - в лес не ходить.
    На первых двух - подвал.

7. Мрачный ганс, когда спросил про лестницу, это про объект на последних фотках? Так там крышка эта верит хер знает сколько, я один ее не подниму, к тому же она поросла травой достаточно...
    Что касается первой ВШИ, то на днях слазаю... Кстати, а кто жалюзи-то у нее взломал? Кависы? Мародеры? Просто интересно...

8. так тебе тут и сказали...диггерчеги наверн:)

9. он наверное даж внутрь взъёбанной вши не посмотрел..

10. так лучше на кависе сначала спросить%-)

11. Ещё бы...посмотришь так внутрь нечаянно, а оттуда как выскочит неведома ёбана хуйня...отсюда урок: прежде чем лезть, надо на кависе спросить. :-D

12. Отсюда вывод: Лучше дома подрочить, ибо лазать - очень плохо! Аминь!

13. ибать.. .а кто сказал что крышку нужно поднимать...
    "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю".
    Дурак ты, Архимед. Умные люди давно Землю крутят-вертят, как полкан половик. Только кто ж тебе свои точки опоры выдавать будет?

лошадьюходи.. лошадью...
    млять палить умеем а рычагом поьзоваться нет, про домкраты тож нихера не знаем... ..
    сэр. вы однако примат...

14. во во я о том же

15. вот ж народ.... даже к дырке не подошел ,
    главное сфотал и запостил ,ну аще...

CAVES-Запалим все.

16. Это вроде бы под общагой МАИ

17. ну зачем ж так орать , тут же дети =)))
    на бомбарь чет не похоже... обычно оголовки из железобетона делают ,а этот кирпичный... хотя может потом кирпичём обложили...

18. бамбарь там)) и вас там уже ждуть склады с динки=)))

19. Подвальник?
    Хуяльник.
    Таджиков не разбуди.

Поделиться этой страницей