ВШ в храмах Москвы.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем suslik, 19 сен 2007.

1. Приветствую, All.

Не знал куда запостить свой вопрос, но думаю именно здесь живут люди обратившие внимание на сабж.
    А собственно дело вот в чём.
    Никто не заметил, что мечеть, что на поклонке, имеет в своёй архитектуре явные ВШ. Что это? Бомбарь?
    И ещё у нас в городе, в православном храме (на его огороженой территории), ведуться работы по постройке чего-то подземного, вроде бункера.
    Кто-нибудь ещё может поделиться подобного рода наблюдениями? Думаю, в основном это касается новых, только строящихся храмов.

Спасибо.

2. Вопрос конечно интересный :cool: Но навряд ли кто то именно по теме ответит :cool: :cool:

3. М.б. просто большой подвал или подзмная автостоянка?

4. Все современные ощественные здания, расчитаные на пребывание там большого количества людей, оснащаются механическими системами вентиляции и кондиционирования. Забор воздуха осуществляется через вент. шахты встроеные в тело здания или могут быть вынесены за его пределы в виде вент. киоска.
    Для примера предлагаю оценить вент. киоски храма христа спасителя, оформленые в виде часовен.

5. ну понятное дело под Христом спасителем .. зал для конференций и презентаций и кинозал

6. Какие вентиляции, какие кинозалы?!!!

Еретиков где на крюки подвешивать, по вашему?

;D

7. Ну под этим храмом не тока то что ты перечислил))) :cool:

8. ну я про то что официально известно.... остальное сами узнают ;)

9. Тож верно :)

10. Может кто-то обратит внимание на подобные объекты.
    Мне интересно то, что они сами по себе спонтанны. Вроде не было и тут начали строить. И даже достраивать.
    К концу света что-ли готовятся? ;)

11. Давай те уж не будем давать пищу для размышлений майорчеГам ой в смысле чайникам ;) ;) ;)

12. А некоторые синагоги вообще отдельным спуском в митро3 оборудуются) так что храмы это тема)

13. что все сталинские высотные синагоги прям имеют выход в дэ-6 :)

14. А вот кстати я заметил, что рядом с некоторыми объектами одной боянной фирмы из трех букаф (но не юх) стоят церкви. Вспомним боянную таганку или там у поликлиники. А объектов без церквей по пальцам перещитать. :p

Оффтоп: признавайтесь кто на заборе одного синего стеклянного боянчега написал "стоите в пробке - звоните мэру" и указан телефон. Позвонил - занято! ;D

15. Быгыгы они там ещё наварили секции на забор :) Лезть стало удобнее

16. +на двадцать каком то этаже совсем недавно появилась риторика в виде надписи "Энигма пидар" ;D

17. Кста а кто туда лазил весной и окно синей арматуриной расколотил, которая с крыши покатилась?
    Кто то учиццо в МПГУ? ::)
    Одним словом - срем нах

18. кста на митро ун*******ет есть тумблер с надписью укпт. Что если нипадеццки его переключить? :eek: Тока не надо позитивов про вазелин. ;D

19. охренительная зашифровка... -/

20. Так там "мэру написано" было написано... Я так прочитать и не смог... :mad:
    Злостный оффтоп: был кто там вчера? Человек 10 повстречались, не меньше. И вообще поржали- с улицы на наших глазах забросились два чела, да и мы сами на залазе вообще в очереди стояли... :D

Поделиться этой страницей