Москва ВШ весьма интересная

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Журавль, 7 окт 2008.

1. Сегодня видел несколько ВШей казалось бы обычных, точно такого плана:
    http://caves.ru/attachment.php?attachmentid=908&stc=1&d=1223335956

Вроде бы кабельник под ним должен или чтото вроде, только проходя мимо услышал из оной ВШ шум вентилятора, причём судя по шуму и потоку тёплого воздуха приличного такого карслона; дверка "домика" на замке хорошем и на сигналке. Рядом ещё несколько таких имеется, вентиляторы работают периодически. Вопрос от чего может быть такая вентиляция, если всё же кабельник, то зачем такие прибомбасы. Вообщем загадка.

З.Ы. Метро рядом нет, а вот по неподтверждённым данным, есть там один вроде действующий подземный объект особой важности, одного особого ведомства.

Вложения:

• 126128.jpg
      126128.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      452
  2. Кабло, поздравляю ты поймал момент продувки кабельника :-D

3. Моей радости нет предела...:-D

4. Практически все более-менее существенные кабельники снабжены системой вентиляции включающейся автоматически и вручную с пульта управления..Причиной мог быть просто глюк датчика метана выдавший сигнал о его превышении..Могли просто с пульта продуть чтоб туда идти было например не так жарко и не так воняло изоляцией.. =)

5. На фотографии рядом стоящия машина врезалась в ВШ?

6. этой фотке сто лет, гыгыгы, она из статьи какого-то журналюги, который рассказывал о всяческих вентиляционных беспределах метро и ваще, типа что москва скоро натолкнется на небесную ось, и эта фотка фигурировала в статье как вентшахта метро, я валялся, при этом чувак с серьезным видом говорил - видите, какой фигней мы дышим в метро, вон на дороге сколько машин и соответственно, газов :)

7. фотку я просто для наглядности поставил.

И всё таки в том районе есть что то серьёзное под землёй, нашол что то похожее на выход (как на ЗКП "Таганский") только охрана там, камеры, колючка...

8. ТС фотки входа в студию, тогда поймем что это такое и стоит ли тебе туда лезть.

9. Следующий пост Журавля будет: а что за коробка нас спалила :-D

10. :-D:-D

фотки чуть позже.

Я думаю если там что то и есть, и оно действует, то палево там жуткое, если поймают то просто так не отпустят погрозив пальчиком.

11. учимсо делать залазы:-D

12. О водила диггер отмажется в легкую.Скажет что врезался ,сильно ударился об руль .Упал в кабло а там заблудился и попал к сбойке с Митро ...

13. +100

14. Хм, не знаю как у вас - но у нас поунылее кабельники да и вентиляции на протяжении в 3 километра нету...Проверено. ФСБуэ не зопалило...

15. думаю единственно верное решение эт проверить и все узнать самому(но особо не обольщайся)...ток дверку не ломай...а то приедут с ведром вазелина%-)
    они быстро приезжают

Последнее редактирование: 8 окт 2008
  16. Смотря где...

17. za4

za4

Ну, он сказал, что метро рядом нет, т.ч., наверно, не центр.

18. бгг...не смотрите на наличе метро по близости...приехать могут и через 5 минут в обычное кабло , поверьте, хотя эт тож от многого зависит...но лучш судьбу не испытывать и дверку не трогать:)

19. точно ,вспомнил тему)вроде из комсольской правды.тоже удивился когда увидел такую шнягу:-D если не изменяет память эта вша возле петровско-разумовской.
    з.ы.кстати серьезный вопрос: сигналки на разжатие на всех вшах кабельников(действующих) стоят по дефолту,или тут как повезет?

20. ну по дефолту положенно на всех... но мы ведь в россии...хотя тут уж от кабла зависит :) ибо в некоторых случиях распиздяйству даже у нас места нет...

Поделиться этой страницей