ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!предлагаю съездить на спур

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем nemo2580, 14 янв 2005.

1. в общем педлагаю экскурсию.ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11-00 У ПРИГОРОДНЫХ КАСС РИЖСКОГО ВОКЗАЛА .конкретней-в личку. Особенно будет полезно начинающим!

2. Re: предлагаю съездить на спур

вот последний раз возникла мысль устроить небольшой субботник там.но уже уходили по этому не устроили.конкретно на тэобразном перекрёстке возле ямы через кторую две доски лежат.а то там водочных бутылок горка целая скопилась.а тмосферу сильно портит.вообщем если не трудно будет,выбросите их наверх.я бы с вами сходил,но в вс работаю.

3. Re: предлагаю съездить на спур

ok

4. Re: предлагаю съездить на спур

берегите...СПУР - последний оплот живой истории

иначе буду всех отстреливать по-одному! :)

5. между прочим бережем-ни одной пушки не сперли домой ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

6. без Вадима или Олега экскурсия будет в десять раз скучнее и неинтереснее - так что мой совет - уговорите Вадима выступить в качестве экскурсовода - не пожалеете!! ;)

7. главная цель-полазить под землей...

8. ЗНАЧИТ ТАК: ВСТРЕЧАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,В 11-00 ОКОЛО ПРИГОРОДНЫХ КАСС РИЖСКОГО ВОКЗАЛА!

9. Re: предлагаю съездить на спур

ага.я егозы несколько рулонов принесу и подновим там колючку.проведём инструктаж караула ,поставим солдат на оклад и снабдим .всем снабдим. ;)

истиная правда.а ещё можно там уже скоро будет под всеми экспонатами таблички поставить.а то Вадим наверно уже скоро запарится толпы туристов туда водить. ;)

10. я к сожалению на этих выходных не могу, - уже в другие места собрался, менее интересные, походить, поискать линии обороны 41 г.

11. Я готов, тока вопрос: Там как с сыростью, сапоги надо резиновые, или
    так можно? (Типа оттепель сейчас, воды много везде)

12. в самом спуре воды нет почти.в первом.во втором есть.но немного.вы ведь в первый наверно идёте?а так немного по снегу идти надо,поэтому сапоги нет смысла брать а вот берцы какие нить в самый раз.темболее сейчас минус два.

13. Sorry парни, позорно проспал - сам дурак :(

14. в результате поехали вдвоем,потом заехали на солянку,разжились трофеями...

15. и как спур?

16. спур-как всегда,единствнное что мало порадовало-убирать водочные бутылки. отчет-в диггерстве.

17. Не довелось мне не разу побывать в СПУРе. :'(
    Раскажите что он из себя предстовляето вообще.

18. О-очень рекомендую посмотреть материалы этого форума, масса информации найдётся (и не только здесь), а форум не будет засоряться повторяющимимся вопросами.

Поделиться этой страницей