ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 27 апр 2008.

1. В связи с некоторыми событиями, происходящими на кависе, произошло временное снятие с должностей всех модераторов. Будут переизбирать или еще что-то не знаю. В дальнейшем буду либо я либо тот, кого вы посчитаете более адекватным.
    НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
    Перед тем как что то писать, подумайте, нужно ли это? Так как функция правки у пользователей тоже отключена. (или периодически работает не корректно) И наша задача за время анархии не превратить свою ветку в помойку.

Спасибо всем за понимание!!!!

2. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

По какой причине произошло сокращение?

3. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Читайте тех поддержку. Из-за сложившейся обстановки в ряде разделов. Отношение к этим разделам ветка Подземная Самара не имеет.

4. Kuc

Kuc

Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Поступило предложение съехать вообще с кавеса на другой форум.

5. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Ни к чему хорошему это не приведет, ИМХО.

6. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

... что за новый ресурс?

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А почему же не приведет? На кависе что, свет клином сошелся? Кстати можно напроситься на постой к ДКНН.

8. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

А сколько лет этому движку?))))Если честно, то форум лажовый(я имею ввиду тех. сторону)имхо....

9. saiLor

Ну слабай свой. Круче.

10. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Для справки: "Работает на vBulletin® версия 3.7.0."

идем на http://www.vbulletin.com/download.php смотрим:
    Latest Version: 3.7.0
    Старье? этой версии нет и полугода. Единственное, она коммерческая, это ограничивает ее использование.

Что лажового в технической стороне ты нашел, я что то не понял. Да было куча паблик дыр в старых версиях, под новый 3.7.0 движок еще нет ни одного паблик сплойта, а значит скрипткиддисы идут лесом.
    Работает шустренько достаточно, при всех своих существующих и возможных наворотах.

11. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

какой смысл съезжать. ну сняли модераторов и что? что изменилось-то? как было мало отчетов так и осталось. короче лазить надо а не переезжать

12. saiLor

Я, например, резко против снятия модеров. Уже на лицо зафлуживание форума, вт.ч. основных тем. Про отстойник я вообще молчу. Некторые посты просто противны стали. Конечно, можно сказать "не читай", но это не позиция.Серьезные люи практически на форуме не пишут, но появляется все больше каких-то околодигегрских флудоманов, что гонят пургу, лишь бы потешить себя любимого.

13. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

вот, вот...

14. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Бугага
    http://dknn.nwd.ru/forum/index.php
    Гусеводство
    Всё что связано с разведением гусей в домашних условиях 1 19 Марта 13, 2008, 02:09
    в Re: Гусь дрищет
    от Орел
    Вышиваем крестиком
    Хотите научиться? Тогда вам сюда 1 7 Марта 10, 2008, 01:30
    в Re: Схемы для вышивания
    от Татьяна-санЪ
    6 соток
    Все вопросы связанные с Вашим загородным участком 3 26 Марта 16, 2008, 14:27
    в Re: Скважина или колодец...
    от Бред

15. saiLor

Йопт, Вездеход. Ну ни фига ты не шпион. Не воспринимай все буквально. Умей читать между строк. ;-)

16. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Да я понял что под клумбой ствол скрывается...

17. Ответ: ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

просьба всем писателям сего раздела - отметьтесь плиз в теме http://www.caves.ru/showthread.php?t=20058 чтоб решение было принято по возможности скоре

Поделиться этой страницей