ВСЁ НАДОЕЛО ....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Forex.00, 6 фев 2008.

1. Мне ужасно неприятно , когда на сайте просто какой то произвол , когда я пишу какой нить ответ , и если он не нравится модератору ...его удаляют , я практически не пишу матом !!! ну иногда бывает , но я изменяю слова , у всех проходят у меня НЕТ !!! в личку пишут модераторы что забанен за нецензурную лексику , МОИ СООБШЕНИЯ-коментарии стираются и я немогу их найти вообще ни а каких постах ПОЧЕМУ ????... вобщем у меня НЕТ слов ...а главное желания что то ПИСАТЬ КАММЕНТИРОВАТЬ и выкладывать ..........................

Последнее редактирование: 6 фев 2008
  2. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Один раз мну недавно подтёрли в одной темке где я призывал неглумить какогото чела(каторый изъяснялся как мог). Причина - неизвестна.

3. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

А я пишу матом и меня не банят. Я заплотил=) Шучу.
    На самом деле в одних разделах к мату относятся терпимо в других за него банят.
    Вон я как-то делал хрень одну и написал в теме что "Бля, я замучался пипец, но все готово. Приезжайте забирать ибо са мне поеду (примерно так).
    Какое-то мудило удалило мой пост за мат (судя по всему). Я написал еще раз, но блин, вместо того что бы удалить мат удалили сообщение опять же. А тема важная была.
    После этого я не пишу не в журнал не спелистологию. Пошли они в жопу.
    Но модеры ведь руководствуются не только правилами форума, но и ичными убеждениями. Это коненчо плохо. С другой стороны правилами форума мат запрещен вообще. Так что форекс обломайся.
    ВОзмущаться нефига.

4. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

А по поводу всё надоело.... мне вообще кавис надоел.
    Точнее кавис-то мне нравиццо а вот сборище мудаков которые митингуют за закрытие форума остапиздело. Ихние сопли читать наскучило... Одно и то же постоянно.
    Скоро забанюсь.

5. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Я пишу матом сколь хочу и меня не банят. Это я всех баню =))))))))))

6. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Забанился :)

Мозгодрот, не буди лиха...

7. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

За что ты его забанил? Это не чесно. Ты вообще самый злой и не справедливый модератор(звездная болезнь-модераторство). Если тебе доставляет тупо нажимать на кнопочку "бан", то забань и меня тоже!
    "...И забанили их в один день..."

8. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

По поводу модерирования...
    Все действия модераторов логируются, удаленные сообщение сохраняются. В связи с этим, если у Вас есть притензии по вопросу модерирования форума, то направляйте свои замечания в Тех. Поддержку с точным указанием ссылок на сообщения и темы.

9. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

бгг вот и хорошо, еще у 80% кавеса бы так мож и форум бы не был столь загавнен

10. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Нирвана, чё ты кипятком писаешь? Анрил мне спасибо сказал, всё нормуль. Но если хочешь - и тебя забаним ;)

11. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Грубый ты.... Фууу.......

12. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

? дерепанмодаз акот йух ан юлшап хесв сав я илсе а

13. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

По-моему ты это уже сделал

14. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Кислый, я не против. Креатив - это круто.

15. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Вообще демократии на форуме давно уже нет, круто лишь то что нравится модератору, а что не нравится, так в бан....

16. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

...заявила Нинка, запостившая только одно (и то пустое по сути) из своих 25 сообщений за неделю жизни на форуме НЕ в Отстойник.

17. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

А смысла в другие писать, все равно сотрут:)

18. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Форекс, всё оке буит! =) Главное, что ща не в бане.
    В асю стукнись.

19. Ответ: ВСЁ НАДОЕЛО ....

Нирванко всегда кипятком ссыт, оно так устроено...

Форекс, запались в тисе, покажись по ящику, выслушай душеспасительную проповедь от кого нить из админов и уплати дань модераторам. =)
    Тогда никто тебя трогать не будут, а так пока геноцид честных непорочных кавеситов идет.

Поделиться этой страницей