ВОПРОС К КИЕВУ!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gggg, 23 янв 2009.

1. Знаю, что есть сайты киевких диггеров, но ща лень там регится, так что перейдём к делу.
    в Киеве, как и в москве есть музей воды. тут в нете я нашёл небольшой фотоотчёт из этого музея, дык вот что меня заинтеррисовало:
    там в музее стои макет действующей перепадной канализационной камеры, по ул. Юрковской и сказано: 90м по лестницам и вы у цели:)
    ?: бывал ли там кто? и просьба подтвердить или опровергнуть сию информацию.

2. ну вот в питере глубина заложения канализации тоже порядка 90 метров местами, и перепадные камеры большой высоты там есть, и кто-то там был, и даже фотки были =)

3. ну да. В Питере такие есть.
    думается и в киеве есть

4. про Питер, у мегавольта вроде отчёт видел + фото, тока там никак не 90м! отсилы 30-ть...
    пришлось зарегиться на киевском форуме, буду ждать ответ:)
    незнаю, в Киеве есть макет такой шахты, думаю в ней должны были побывать ребята...

5. Хм, вот интересно, внешние признаки у перепадной канализационной камеры имеются? или все скрыто незаметно под землей под незатейливым люком посреди проезжей части?...

6. насчет канализации не в курсе, но водопровод глубинного залегания был посещен. тоже ствол 90 м

7. любой глубинник шахтой виден, особенно зимой)

8. Тобой в Киеве?

9. ну были мы там ага и чо?

10. мной в Киеве!

11. доказательства в студию

12. зачем? мы там были для себя и отнюдь не для отч0та на кавис..думаю допфиш со мной согласится...

13. Повеселил))))

Поделиться этой страницей