ВНИМАНИЕ! про пост COMa

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 30 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПРОШУ ЗАБАНИТЬ COMа за личное оскорбление

а я никого ЛИЧНО не оскорбляла. и говорила лишь то что етсь на самом деле. Если ком себя причисляет к трупоедом то тем самым сам себя и осткорбляет

2. Re: ВНИМАНИЕ!

Гыгы.
    А ведь формально Вася права. Ибо жареный поросёнок - это специально обработанный труп (или фрагменты трупа) поросёнка. Тогда как слово "душевнобольная" прознесённое не врачом-психиатором про свою пациентку - оскорбления.

"Платон мне друг, но истина дороже"(с)

3. Re: ВНИМАНИЕ!

Добрый вечер, я думал на эту тему, но решил ограничется предупреждением Кому через личку, как равный равному.
    (не потому что модераторам можно, а потому что достаточно мягкое выражение - своего мнения по отношению к автору темы у которого та же были некоторые "неровности" при отписках в теме).

4. Re: ВНИМАНИЕ!

спасибо за личное предупреждение.

5. Re: ВНИМАНИЕ!

С Комом согласен на все 100 процентов и подписываюсь под каждым его словом. Тут все знают что Василиса мягко говоря ненормальная, так что её слова не могут нести хоть какой то смысл. Забанить её за флуд.

6. А почему не забанить Васю за тролинг?:-D

7. ну если на то пошло Сом спелик высшей категории...а Васька вроде шута...я за Сома.. мужик грамотный и в нашем деле очень давно сами знаете и он прав..

8. По сути прав.
    Но по форме: Сом - модер, а Вася - рядовой юзверь.
    А модер кагбэ - образец и пример для подражания. Так што назвалсо модером - соответсвуй.

9. он ответил по существу...да кто такая Вася?? это она на кавесе выпендривается в жизни она другая...что она сделала обществу подземщиков??...оскорбления она нашла сразу жаловатся....да если меня в жизни обзовут трупоедом...человек будет ходить потом только под себя...кто меня лично знает не дадут соврать...

10. Прошу удалить тему василисы, так как в тексте опроса содержатся оскорбления участников форума.

В частности: я ем мясо, я трупоед, я ем мясо, я гнию изнутри, я ем мясо, я за убийство.

Эти фразы оскорбляют БОЛЬШИНСТВО участников.

Таким образом, автотр темы делит людей на вегетарианцев и НЕвегетарианцев и унижает последних, не давая РАВНОГО права выбора.

В опросе нет нейтрального ответа, как ннапример "я ем мясо, человек - хищник и не может не есть мясо"

Засим еще раз прошу удалить тему, а автора наказать в соответствии с правилами форума.

Последнее редактирование: 31 мар 2009
  11. Модератор тоже человек. И имеет право адекватно ответить. Тем более не в своем разделе. Вообще дифференцированный подход к разным участникам это нормально для любого форума. Старикам прощают многое, троллей банят за любой чих. (это мое мнение и статистика посещаемых мной форумов).

12. человек всеядное, а не хищник -)

Если ты не находишь в вариантах ответа на опрос соответствующего себе варианта - что мешает просто не голосовать? -) вот если например создать тему 'сбор статистики: представители нетрадиционной ориентации' и вариантами сделать 'я гей, я би, я лесби' - ты станешь возмущаться, что тебя называют геем или еще чем? что не дают права выбора? А не может ли быть, что опрос не для тебя? -)

13. Ну вот и Сом никого не оскорблял, а просто сказал то, что есть на самом деле

14. Все, типа, подмазались...
    Раз пошла такая пьянка:
    КОМу: Не нравится творчество - не читай (это как Участник-Участнику говорю, поскольку высказанное мнение о *Васелисе* - слова Участника, но не Модератора).
    Тогда уж стоит забанить всех, отписывающихся в теме, созданной *Василисой*, ибо людям с более высоким IQ не стоило-бы и внимания обращять на мыслеизлияния душевнобольной и выращивать тему до нескольких страниц!

15. ...хм...Василиса, Вы забыли подать в суд на обидчика и отсудить у него миллион евро за оскорбление...:-D
    З.Ы.
    Предлагаю заброситься в клетку с голодным львом в Московском зоопарке....

16. Соглашусь. Лично я испытал значительный душевный дискомфорт, читая данный опрос :_( Почему его автора не накажут?

Давайте создадим опрос с вариантами: "я лазаю по промзоне, я чмо"; "я фоткаю промзону, я даун"; "я люблю промзону, я разложившийся труп". Лане, наверное, будет всё равно.

А стариков-троллей? %-)

Точняк! Модеры, почему нет?

17. Кислого не трож !

18. мне не будет всё равно, - мне будет интересно: много ли фоткающих-лазающих считают себя чмом, даунами и трупами -))

19. предлагаю альтернативный вариант с которым многие согласятся, пожизненный бан вручить джеки. вот и решение проблемы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей