ВНИМАНИЕ! ЧП В ГО-42!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ГО-42, 19 ноя 2008.

1. Уважаемое дигг-сообщество!
    Несколько дней назад в бункере ГО-42 имело место черезвычайное происшествие. На объект проникли двое неизвестных, и похитили несколько макетов массово-габаритных АК-74, пневматическое оружие, и некоторые другие ценные предметы. Номера украденного оружия записаны. Лицо одного из грабителей, и некоторые приметы второго зафиксированы камерой наблюдения. По совету одного из наших сотрудников мы, прежде всего, обращаемся к вам, так как "диггеры" не раз посещали наш объект ранее, используя аналогичный метод проникновения. Мы неоднократно консультировались у некоторых представителей вашего сообщества, и не хотели бы с вами ссориться. Постарайтесь донести эту информацию до всех, до кого сможете. Если грабители имеют какое-то отношение к вашему сообществу, то мы предлагем им мирное решение проблемы. Если украденные предметы будут возвращены в течении 10 (десяти) дней, то мы забудем об этом неприятном происшествии. В противном случае, все имеющиеся у нас материалы буду переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту кражи особо ценного имущества, группой лиц, по предварительному сговору, со взломом и проникновением на частную территорию.

С уважением, сотрудники экспозиционного комлпекса "Противостояние".

2. rut

rut

О как! :_( Кто там про тырхабар больше всех голосовал? :_(

Последнее редактирование: 19 ноя 2008
  3. Ебланы...зла прям, сука не хватает! :-E

4. Ха, хаборщики
    А я уж думала у вас все рухнуло, задавив пару обдолбаных тусовщиков или толстых американцев!

5. Имхо новички, из старичков туда никто не полезет, тем более за хабаром. Думаю тем кто это сделал - надо вернуть все через тех, кто консультировал ГО 42.

6. Dit

Dit

Товарищи ступали хабар и подотчетные экспонаты музея, какими б они там не были, и каким бы не был этого музей. Долбанутые. Это уже не полраза не административка.

7. Ищите среди своих. На кавесе точно не найдете.

8. готов за скромную сумму обеспечить защиту комплекса от проникновений дыгров

9. Ваши работники небось и попиздили.

10. Было бы неплохо выложить скриншоты например.

11. За совсем нескромную сумму проконсультирую на тему проверки лояльности персонала также на тему защиты периметров от внешних угроз...=))

12. Как бэ совсем не смешно...надеюсь, что всё же всё вернут на место.
    Потому что в противном случае как все понимают будет заявление в милицию, и даже если этих двоих не найдут, то отношение к диггерам будет не чуть не лучше, чем к графферам, а может быть в обиход войдёт сравнение: диггер=вор?
    Очень мило...

13. Вобще-то пока никто не доказал, что это были диггеры.

А вобще, конечно, сам кавис воспитывает воров и мародеров. Куча тем висит/висела типа "Хабарный бомбарь", "Хабар ищет хозяина" и т.п.
    Предлагаю внести в правила запрет на публикацию сообщений, в заголовке которых присутствует слово "хабар".

14. Исключительно ради собственного удовольствия проконсультирую, откуда в объект лезут всякие пидорасы и где именно поставить анальный кукан, чтобы они перестали лезть :cool:

15. Кстати показательно что и кто тут ответил .
    Сразу видно диггеров и гопников .

Ps - продублирую тему по сети.

16. Кстати сам видел, как в ГО работали таджики...а эти еще те любители схабарить все, что плохо лежит! Лучший способ с этим боротся сказать, что без того (хабара) зарплата им не может быть выплачена! Сразу все найдется!!! :-D

17. Сколько же на кависе доверчивого и наивного народа.
    По теме - пруфы с камер в тред или... ну я думаю всё понятно что в случае "или".

Всё-таки двач зло.

18. слов нет

19. rut

rut

Скорее всего это некое эхо "ГО 42 большойфотоотчот" нежели реальный факт... Ну ни верю я "доброму" топикстартеру.

20. Да нет на ПР не похоже. Скорее всего что то у них случилось

Поделиться этой страницей