Сьяны ВНИМАНИЕ!!!СЬЯНЫ!!!АПТЕЧКА!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 27 окт 2009.

1. Дамы и господа, необходимо срочно пополнить аптечку в Сьянах. Кто может помочь медикаментами - приносите!!!
    Аптечка находится у меня в гроте (каменный цветок - лежит на полочке).
    С УВАЖЕНИЕМ, КАРОТКИЙ.

*Отредактированано, Geo*
    По русскому языку 2. Более 10 орфографических ошибок.

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  2. А можно более конкретно? Какие препараты требуются, какой категории, в каком объеме и т.д.?
    Буду 7-8.11, готов привести.

3. ...Серьёзно: Поглядел:йод,бинты,анальгин в ампулах,доксидин,....и мед. халат
    одноразовый(лично для вас)-могу подвезти.

4. в среду буду, закину что смогу

5. присоединяюсь к предыдущему оратору: поконкретней бы во избежание, например, перебора зеленки и дефицита чего-нибудь другого.:)

6. ИМХО стандартный набор - бинты, пластыри, перекись, зелёнка, жаропонижающие(аспирин или парацетамол например), активированный уголь, какое-нить противоаллергическое типа тавегила, антибиотики(тетрациклин), нашатырку, что-нибудь сердечное(валокордин), мазь антисептическую(хотя бы на основе того же тетрациклина), болеутоляющее, можно гель противотравматический.
    такой вот список навскидку. дополните, если что забыл:)

7. что-нибудь против отравлений, типа иммодиума или смекты

8. дык активированный уголь на что?

9. Активированный уголь это не панацея

10. ну хз, от отравлений спасает вроде

11. несите всё. И если у кого есть какой-нибуть чемоданчик, а то таблетки отсыреют.

*отредактировано ISt*
    По русскому языку 2. Более 10 орфографических ошибок. (c)

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
  12. Кость. Если меня встретишь в Системе - напомни плиз, ладно?
    Я без аптечки не хожу, могу на выброске просто отдать свою целиком а потом набрать новую.

13. Кость, тебя в чекисте дожидается пакет с бинтами - штук 80 - 100, стерильных в вакуумной упаковке. Если что, лежит справа от побелки на полке....

14. Господа и дамы! на ОПВ оставлен желтый пакет Billa. в нем контейнер для хранения медикаментов, пара ручек и листки для записи. Поскольку Кароткий его благополучно забыл, не сочтите за труд донести до аптечки. :)

15. Панацея лишь кружка эсмарка на водокапе

16. также в аптечке неплохо иметь кровоостанавливающий жгут, асептическую повязку, и др. прелести жизни для остановки кровотечений!

17. не путайте диарею с отравлением, даже если одно не исключает другое).
    При пищевых отравлениях - соляной раствор Регидрона

18. XYZ

XYZ

ага, в сьянах только жгута не хватает. http://caves.ru/showthread.php?t=5109&highlight=%E6%E3%F3%F2

19. Ну закину пару покетиков чего нибудь...У меня этого добра навалом....))))

20. Сообщение от Кароткого:

"В аптечку необходимо довезти бинты, передавать лично мне (Кароткому)"

Поделиться этой страницей