ВНИМАНИЕ! (Про странное медучереждение )

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ая Скавесова, 11 апр 2007.

1. информация касательно темы
    http://www.caves.ru/index.php/topic,28726.0.html
    одним товарищем на данном объекте была обнаружена запертая комната
    внутри какой-то скарб (печка буржуйка, 1-2 лежанки, запасы дров и еды итп)
    вскоре проверять целостность замка приехали товарищи странной наружности на БМВ 7 светлых тонов
    поизучали транспортное средство товарища но в контакт не вступили
    (свежие следы машин видели и мы)
    тоесть место на данном этапе обитаемо

поэтому всем кому так или иначе стало известно про координаты данного места рекомендуется в целях собственной безопасности НЕВСКРЫВАТЬ дверь, окна итп этой комнаты
    (иначе есть шанс остатся кормить червей в окрестных лесах)
    также рекомендую не посещать это место в одиночку или малой группой ::)

просьба к модераторам , если не сложно закрепите тему, пусть немного повесит ::)

2. Жуть-то какая... :eek: А местечко судя по фотам отменное, съездить бы туда... Но теперь мне страшно, я не поеду!! :-\

3. МОЖ это ребята приехали в войнушку поиграть ::)

4. приехали дяди лет под 50+, в цивиле (пиджаки, галстуки итп)
    их сначала очень озадачила (напугала) машина но контактировать не стали
    осмотрели целостность замка и окон и через пару минут уехали

5. мнда загадочно
    нафиг им комната с барахлом
    если чето криминальное
    то скорее всего дяди уже больше никогда не появятся
    ибо сочтут место запаленым ::)

6. крууута, наверно они кого-то там держали в этой комнате...

7. скорее кто-то сам прятался , или жил(ет) кто-то кто охранял(ет) там что-то ::)

8. Все равно жуть. Просто хоть рассказ страшный пиши... Каков сюжетец-то вышел бы!! Загадочное здание, похожее на медучреждение, полностью очищенное от любых следов, указывающих на бывшее применение здания, таинственная запертая комната, подозрительные люди...

9. комната более мение проглядывается через щели
    а так по поводу профиля учереждения вопросов стало больше чем ответов ::)

10. rot

rot

Не удивлюсь, если в этой комнате кто то отсиживался(может уклонист или беглец из тюряги, хотя маловероятно). А что за бмв был? Номер запомнили? Можно было бы пробить на угон.

А что узнали по поводу профиля учреждения?

11. а оно тебе надо??? :-X

12. Любопытство сгубило не 1 кошку...

13. Если размышлять логически, то по поводу "беглеца из мест заключения" вполне жизнеспособная версия. Также имеет право на жизнь версия, что в этом здании обосновалась бригада чеченских боевиков, готовящаяся к "встрече" майских праздников в Московском регионе. Потому как "люди с гор" это не шпионы и не московская чеченская диаспора, таких волкодавов в населённом пункте не "растворишь", ибо они к мирной жизни непривычны, сразу выдадут себя поведением. С другой стороны, "мирные" чеченцы не обладают необходимыми боевыми навыками, для действительно боевых операций... ;) Вот вам ещё одна "правдоподобная" версия.

14. беглецу, мне так думается, лучше прятаться там, где много таких... среди гасторбайтеров на сройке.... а не одному в лесу, тем более в каком-то строении.
    а про террористов к первомаю - так не проще ли их поселить в квартире в пределах садового кольца, только еду завозить... и пусть сидят... ждут своего часа - ибо с юридической точки зрения прочесать лесной массивчик гораздо проще, чем вторгнутся в чужое жилище...
    а как вам версия про опасный тайник и сторожа? скажем ртуть... или радиоактивное что-нибудь.... тем более сторожа, я так понял, нет....
    надо на месте смотреть вообщем...
    Дяденьки, если кто соберется, возьмите и меня. жуть как интересно. :)

15. А пулемёт ручной есть? ;D

16. Вот что, Ребята, пелемета я вам не дам... @
    ;D

17. покрайней мере 1 человек был славянской внешности
    насчет ртути врятли , не такая это ценность
    а вот оружие/взрывчатка/дурь/изотопы вполне возможно
    и в случае нахождения данного тайника милицией установить владельца будет затруднительно

еще рассматривается возможность содержания заложников

на объекте внутри дома лежит довольно приличная самодельная стремянка
    к чему она там неясно, лазить на крышу?
    просто все известные подземные помещения там затоплены
    еще место явно не в почете у местной гопоты
    полное отсутствие надписей и следов шашлыков/пивных бутылок
    (только в одном месте найдена маленькая надпись "здесь была Маша")

18. rut

rut

Мне кажется, что тот кто прочел этот пост в силу своего профессионального рода деятельности, уже предпринял меры относительно обсуждаемого вопроса... :cool:

19. tetra555

tetra555 Guest

Ну, думаю всё не так уж на самом деле страшно. Из всех версий, как правило, верной оказывается самая простая.

С бэхой и запертой комнатой, думаю, всё объясняется просто - чем бы это здание не было раньше, теперь оно им больше не является.
    И скорее всего оно готовится к продаже, или уже продано. Думаю, что на бэхе приезжал его владелец (новый или старый - неважно), а запертая комната - это место для какого-нибудь таджика, посаженного туда присматривать, что бы здание не раздестроили на кирпичи по полной. Кстати, на версию подготовки к продаже работает и то, что внутри более-менее порядок (всё вынесено и местами даже подметено) - т.е. там просто навели товарный вид.

Но, учитывая все обстоятельства, осторожным там быть всё равно нужно. Раз присматривают - значит чужим не рады.

20. rot

rot

Согласен, это самый вероятный вариант. Другой вопрос, если косвенно подумать о том, что во время вашего посещения сработал инстинкт самосохранения и вам там было очень неприятно находится(и страшно), то вполне теоретически можно предположить что раз там было стремно без причины, значит все таки было чего бояться.

Поделиться этой страницей