ВНИМАНИЕ !!!! ОПАСНОСТЬ !!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем LAZARUS, 29 июн 2006.

1. экстренное сообщен

Московское подземелье опасно в жаркую погоду
    29.06.2006 12:41
    В связи с установившейся жаркой погодой увеличилась вероятность заполнения камер, колодцев, коллекторов и других подземных сооружений взрывоопасными и токсичными газами. Об этом сообщили 29 июня в "Мосводоканале". Компания "предупреждает: спуск в подземные сооружения представляет большую опасность для человека". "Отравление и потеря сознания от недостатка кислорода наступает через несколько секунд после спуска в подземное сооружение", - напомнили в компании. Помимо этого, специалисты предостерегают от разведения огня вблизи колодцев и камер. "Детям, подросткам и всем, кто по незнанию пытается проникнуть в подземные сооружения, это может стоить жизни", - опасаются в "Мосводоканале".

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8146053&s=4

НАРОД ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!! хватит уже кошмара .....

2. Новички! Это касается именно вас!

...а дедам усе по барабану. Там где оказывается наша лампа-фффспышка, погода круглый год одна и таже... ::)

3. Это про канализацию в основном... По нормальным ростовикам - хоть с поленом горящим ходи - нету там никаких газов ни фига.... :-\

4. 1. В канализации газы и так круглый год... Речь идет о мелких "обычных" коллекторах (теплаки, кабельники проложенные открытым способом и т.п... Куда молодежь обычно и лезет.)
    2. А по речкам некоторые товарищи ходили (ходят?) с карбидкой. ::)

5. Диггер???? :eek: :eek: :eek: С КАРБИДКОЙ??? :eek: :eek: :eek:
    А у вас на форуме психиатра нету? :eek: :eek: :eek: Даже под Беговой столько всего нае...ть может, что половину улицы на воздух поднимет... Какая на хрен карбидка у диггера.... :eek: :eek: :eek:

6. да не, человек дело говорит.

а про речки - сча ливень обещали, он промоет и будет норм, я думаю

7. ALX

ALX

да ну брось , обычное дело

спелики решили пойти в неглинку, ну там шестиструнную гитару и
    спальник заодно надо взять

8. Мдя, ни чему жизнь не учит...

9. Хуйня полная.....

10. тухлая рекламная провокация тех кто продает газоанализаторы
    + подкуп сотрудников мосводоканала
    за такое сажать надо

11. Мля.... :eek: :eek: :eek: :eek: А у вас таких отмороженных много? :eek: :eek: :eek: Можно список - чтобы не дай ктонить из них у нас в проводниках оказался... :eek: :eek: :eek: Я согласен красиво подохнуть, но не таким же методом... :eek: :eek: :eek:

12. Я лично видел в Неглинке человека с карбидкой. Вернее, двух человек, с двумя карбидками... ;)

13. ну и круто. эффектно здохнуть дай бог каждому
    иначе от пролежней в паносе захлебнемся лет в 70
    нах надо
    лучше взорваться !!

14. Ага.. Вот прям ща ломанулся взрываться - делать мне больше нех.я.. :-\ Мне всего 28 - еще лет 10 пожить способен... Так что сковородка пока подождет.. :-\ :p

15. weeck

weeck Guest

Новости смотрим? В связи с жарой и ливнями, мОнтеры активизировали деятельность, в том числе по очистке водостоков. Вот и просят в зашифрованной форме диггеров не мешать проведению работ. :D Вообще же от речек действительно стоит воздержатся пока... Да и в теплухах многих счаз довольно мерзко...

16. Во время вчерашнего дождя в Очаковке

зы - Диметикон думаю скоро получше фоты выложит ;)

17. weeck

weeck Guest

2 Бусро: надеюсь, мои карабины (те, что на стропе были) в говнище где- нибудь не утопленны?! ::)

18. Как ни странно, нет :D Кст, они вчера очень пригодились ;)

19. Были в Очаковке? а меня не позвали! просил же! :p

20. weeck

weeck Guest

:D
    Минздрав предупреждает- повторять трюки Бусро с Диметиконом опасно для Вашего здоровья!

Поделиться этой страницей