ВНИМАНИЕ!!!ДРАГДИЛЕРЫ В СЪЯНАХ! (Факты)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 28 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. в эту тему переносятся лишь факты и свидетельства очевидцев.
    Полное обсуждение событий можно прочитать тут:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,14743.0.html

2. Сообщение от vetra

В ночь с субботы на восресенье ,на дискотеке(см http://www.caves.ru/index.php?topic=14060.0)
    группой сознательных граждан была пресечена попытка открыть торговлю наркотой(для непонятливых - не травой).
    Ситуация была не шуточная и это не была еденичная попытка "Васи" "подогреть""Петю".Группа лиц пыталась торговать.Попытка была пресечена довольно жёстко(и слава богу),и при поддержке общественности.
    Выводы:
    1.TheSmile(а также другие участники торговли,которые будут дополнительно объявлены)ОБЪЯВЛЯЕТСЯ
    ПЕРСОНОЙ НОН ГРАТА И ПРИ ЕГО ПОЯВЛЕНИИ В СИСТЕМЕ ПОДЛЕЖИТ СИЛОВОМУ ВЫДВОРЕНИЮ.
    2.ВСЕ ПОДОБНЫЕ ПОПЫТКИ БУДУТ ПОДАВЛЯТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ,А ТО И БОЛЕЕ ЖЕСТОКО.
    P.S.меня на тот момент в колоннике не было(но происходившее знаю достаточно точно от участников).Поэтому прошу участников и очевидцев (особенно участников) ,зарегив временные ники, описать поточнее событие,дать портреты и другую конкретную информацию,неободимую для недопущения повторения подобных событий.Очевидцы - если будете описывать свой взгляд на произошедшее,большая просьба обходитесь без имён и постоянных ников,за исключением группы виновников.
    P.P.S.модераторы- поднимите тему наверх и держите её там.

3. Сообщение от Бэта

наркотики: там были спиды ,lsd , и куча разных вещей, причем некоторые из них в мск достать довольно таки трудно!!!
    и разговоры про сахар это все фигня.
    смайл ты сам нам все показывал!!!
    или это был твой двойник???

4. Сообщение от sovenka

У парня, которому поломали ребро и выкинули на поверхность в руке была доза (дозы). Факт.

5. Сообщение от Dimy4

to: Smile
    Жаль на камеру вас никто тогда не снимал, про качество и цену рассказывающих), да и пакетик ваш, с детский кулак размером.. Хотя и не нужно это, люди и так всё поняли, нимб великомученника уже отстоять не удастся, слишком много народа ходило офигевших и обсуждающих "прикинь - мне только что предложили наркоты купить..".

Никакого мордобоя и зверского убийства агнцев не было, насколько я видел, а был я там почти с начала, просто сбили спесь обнаглевшим барыгам и дали понять, что им здесь не рады и пора наверх со своим дерьмом валить уже.

Очень приятно, что столько людей в ту ночь среагировало однозначно - тяжёлую наркоту не пустим, а будет надо - и выгоним. Хочется верить, что это тенденция. Интересно, что будет в Подосинках и других местах скопления потенциальной аудитории. Вот, кстати, и посмотрим, вопрос актуальности не потеряет.

6. Сообщение от Natalia_Stone

Смотрим профиль Смайла на кейвесе:
    зарегистрирован 19 января 2006 года
    проведенное время на форуме - 1 день, 11 часов, 34 минуты
    (т.е. в среднем по 46 минут в день)
    44 ответа (в среднем 1 ответ в 2 дня)
    ответы лишь в 4х темах:
    - Выпить пива и на MTV
    - Психоделика в Сьянах
    - Итог Пати
    - Психоделика в Сьянах, часть 2

Делаем вывод - человека интересовала лишь дискотека, ее проведение. Ни сама система, ни снаряжение, ни что либо еще его не волновало.
    Остается вопрос - с какой целью его так интересовала дискотека?

7. Сообщение от Негра

стоял Смайл и Ко в аля-Абзаце.
    Но не все кто там стояли в эти выходные принадлежат к Смайловской компании.

8. Сообщение от vetra

Фото виновников торжества.
    Смайл - крайний справа.

9. Сообщение от suslika

По поводу где стоял Смайл. Стоял в Аля-Абзац.
    Кроме него там была куча народа с пятницы + те самые 13-ть чайников с проводниками.
    Как попал в Аля-Абзац. С моей помощью.
    Меня заинтересовала сама дискотека, и связь с ним держал. Узнал что при заброске у них ни горелки ни газа не будет. Сказал что помогу. Ну не мог я людей оставить без горячего. Пусть пеня пинают, но я в трудную минуту человеку помог, и помогу в следующий раз как и любому другому попавшему в подобную ситуацию со снарягой.
    По поводу наркоты я был вообще не в курсе. От самого Смайла, ни предложений, ни вообще разговора о наркоте, не слышал. Даже не спрашивал как я к этому отношусь.
    Знаком с ним... С первой заброски (день рождения Ясаула). Видел два раза. Второй на дискаче.
    Так что ничего о его житие-бытие мирском поведать не могу, ибо не знаю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей